Юлианна караулова впервые снялась в постельных сценах

В кровати с певицей был юноша, похожий на Джастина Тимберлейка

Певицу Юлианну Караулову наперебой обсуждают фанаты. Певица, которая ни при каких обстоятельствах не баловала поклонников эротическими съемками, сделала это. В первый раз.

Женщина сняла новый откровенный видеоролик на песню «Разбитая любовь».

В базе сюжета видео лежит хороший вариант истории любви хорошей девушки к «нехорошему юноше». Ну и, само собой разумеется, тут имеется и страсть, и разочарования, и болезненный разрыв.

Юлианна караулова впервые снялась в постельных сценах

По словам певицы, она внутренне созрела до для того чтобы материалы пресс-работ

«У меня в видеоклипах уже были ухаживания, романтик. Был видеоклип, в котором я была в образе невесты. И, как у девушки приличной, постельные сцены в видеоклипе показались лишь по окончании свадьбы, — смеется певица.- В действительности изначально видеоклип вспоминал режиссером одновременно и откровенным, и твёрдым, в нем предполагались сцены фактически домашнего насилия, каковые продемонстрировали бы главного храбреца как весьма страшного и нехорошего парня.

А одной из сцен я должна была ударить его так, дабы он утратил сознание. Я попросила в итоге убрать пара таких эпизодов, по причине того, что по окончании моих прошлых хороших и достаточно „девочковых“ видеоклипов делать такое твёрдое видео будет не совсем верно. К тому же я против насилия по большому счету»

К выбору юноши, с которым Караулова совершит незабываемое время в кровати, она отнеслась с максимальной серьезностью. Как выяснилось, собственного возлюбленного артистка отобрала по фотографии.

Караулова выбрала бойфренда по фотографииматериалы пресс-работ

Молодого человека кличут Руслан. Он понравился ей сходу, к тому же был похож на Джастина Тимберлейка, ее любимого певца! «Действительно, было весьма неудобно играться сцены страсти на глазах у его жены, потому, что она приехала вместе с ним на съемки. Но Руслан убедил меня, что это именно она уговорила его учавствовать в кастинге», — вспоминает Юлианна.

Съемки скандального видео продолжались 30 часовматериалы пресс-работ

Съемки продлились 30 часов. «Я счастлива, что видеоклип также оказался атмосферный, трогающий, без фальши. Когда-то в прошлом, отпустив сложные отношения, я стала радостнее. Режиссеру Леониду Колосовскому удалось весьма совершенно верно передать эмоции, каковые я пережила», — согласилась певица.

Засеки Звезду: Юлианна Караулова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: