В семье алены апиной растет будущий нейрохирург

Дочь певицы закончила 9-й класс

Сейчас в большинстве школ России проходит «последний звонок». Дочь Ксения и Алены в текущем году заканчивает 9-й класс. И очень удачно. Как высянилось, много упрочнений к этому приложила и сама певица, которая не только оказывает помощь любимой дочери, но и в свободное время от гастролей, съёмок и концертов просматривает ее одноклассникам лекции по мастерству и ставит пьесы.

Артистка поведала WomanHit.ru занимательные подробности из школьной судьбы ее дочери.

«Ксения заканчивает 9 класс, она достаточно без шуток занимается с репетиторами пара лет. Я знаю, что следует сделать это заблаговременно, с 7—8 класса, дабы парни определились с будущей профессией либо хотя бы с направлением, в котором желает себя реализовать ребенок. Если он не знает, то нужно его попытать, узнать, что ему весьма интересно. Нам с этим несложнее, поскольку мы в далеком прошлом определились с тем, что желаем, что мы любим и нам весьма интересно.

Причем, тут самое основное — заблаговременно предугадать с тем, что будет весьма интересно ребенку и что он будет сдавать на выпускных экзаменах. В отечественной школе опытные педагоги, каковые дают ребятам крепкие, хорошие знания! Ну а репетитор нужен, дабы подстраховаться на всякий случай, шире и глубже погрузиться в изучение предмета для поступления в высшии учебные заведения, — согласилась Алена. — Ксении увлекательна биология и химия, собственные будущее она собирается связать с профессией, где эти предметы нужны.

Она говорит, что ей увлекательна, например, профессия нейрохирурга.

Кстати, для выпусников школы, где обучается дочь артистки, Апина вместе с ее одноклассниками и Ксенией подготовила сюрприз — выпускной спетакль.

В семье алены апиной растет будущий нейрохирург

Ксения с одноклассницами подготовили выпускной спектакльматериалы пресс-службы

„На последний звонок по традиции в гимназии мы подготовили выпускной спектакль. И это не обращая внимания на то, что у них экзамены, репетиторы и серьёзная подготовка. Парни молодцы! Я придумала постановку, где дети играются себя в будущем, в возрасте 40-летних.

Кстати, главный актерский костяк уже легко ‘актер-актерычи“, возможно сходу в театр идти, без всяких особых обучений. Они кроме этого играются педагогов: гриммируются, перевоплощаются в 40-летних. Мы стараемся делать так похоже, что на отечественные репетиции сбегается вся школа.

Но мы никого не пускаем, дабы была интрига и было весьма интересно наблюдать премьеру спектакля всем: и ребятам, и педагогам, и родителям!» — заключила певица.

Дочь Апиной Ксения собирается пойти в 10-й класс, а после этого поступать в высшее учебное заведение.

Сенсационный развод: Алена Апина выгнала супруга? Прямой эфир от 10.11.16 | Российская Федерация 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: