Сергей зверев пришел на музыкальную премию «жара» с ярко-лиловыми волосами и в короне

Сегодня в московском Крокус Сити Холле проходит феремония вручения музыкальной премии «Жара». На красной ковровой дорожке появились звезды первой величины: артисты, телеведущие, продюсеры дизайнеры, актеры и режиссеры. В числе гостей оказался Сергей Зверев. Известный своей любовью к экспериментам, звездный стилист пришел в костюме с пайетками, с ярко-лиловыми волосами и в короне.

Новый образ впечталил не только гостей, но и представителей СМИ.

Сергей зверев пришел на музыкальную премию «жара» с ярко-лиловыми волосами и в короне

Сергей Зверев в новом образе

Кстати, одной из своих корон Сергей Зверев поделился с, пожалуй, самой обсуждаемой на сегодняшний день персоной российского шоу-бизнеса — Ольгой Бузовой. Стилист принял участие в спецвыпуске шоу «Дом-2», посвященном дню рождения ведущей и певицы. Зверев надел ей корону на голову и окрестил «принцессой». Звездный стилист в свое время тоже делал певческую карьеру. В 2006 году с подачи Аллы Пугачевой он записывает первую композицию, которую посвящет Примадонне.

Но популярности звездному стилисту это не прибавило — его по-прежнему обсуждали в связи с эпатажными выходками.

В последнее время имя Сергея Зверева вновь стало на слуху. Так, чуть больше недели назад Зверев удивил не внешним видом, а неожиданным заявлением. На встрече с поклонниками он случайно обмолвился, что у Софии Ротару появился новый возлюбленный.

На одной из фанатских встреч стилиста Сергея Зверева попросили рассказать о личной жизни. Вначале он неохотно комментировал эту тему, но когда поклонники начали вслух предполагать, кто мог бы подойти звездному стилисту и среди прочих прозвучало имя Софии Ротару, не выдержал. «Ротару?.. Разве она свободная?! Она втихаря замужем. Она же такая роскошная», — заявил он, но быстро замолчал и попытался сменить тему.

Гости этой встречи тут же начали просить Зверева поделиться подробностями, но звездный стилист остался непреклонен. Днем позже Сын Ротару опроверг эту информацию.

Сергей Зверев

Приемный сын Сергея Зверева намерен отсудить у отца квартиру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: