Звезда «доброго утра» марина ким беременна?

Коллеги по экстремальному шоу «Без страховки» уже поздравили будущую мамочку!

Происшествия на известном проекте «Без страховки» держатпоклонников в тонусе. На этот раз в Сети появились сведенья, что участница шоу Марина Ким сравнительно не так давно покинула проект. Как выяснилось, женщина нежданно выяснила, что беременна.

Эта информация для Марины была неожиданностью, поскольку она, Наверное, планировала не рожать в скором будущем, а заниматься карьерой. В частности, продолжать участие в телешоу.

Если судить по тому, что на фотографиях в «Инстаграме» Марина выглядит еще достаточно красивой, срок у нее совсем мелкий.

Подтверждает слухи о беременности и свежая публикация, сделанная Ким в соцсети. На фото Марина показывает шоколадный пирог, что испекла для нее модель Алиса Гусева.

«Сейчас меня так необычно поздравили любимые люди на любимом проекте Всем побольше любви! Сладкой-пресладкой!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала телеведущая.

Что весьма интересно, на десерте было написано по-английски: «Я мелкий торт для мелкого малыша и его радостной мамочки». Очевидно, с чем конкретно поздравили ведущую, поклонники тут же выяснили, потому, что ни у ребенка ведущей, ни у нее самой в этих числах нет никакой памятной даты. Сын Ким появился 6 августа прошлого года. Так что в поздравлении речь заходит о будущем малыше либо малютке.

Звезда «доброго утра» марина ким беременна?

«семь дней man and @therock. Голливудский Геракл Дуэйн Джонсон в жизни обаяшка!» — подписала Марина фотографию с бойфрендом Бреттом у себя на страничке, назвав его «My man» (мой мужчина).Фото:

Подписчиков Марины кроме этого интересует, кто станет отцом ее будущего ребенка. По слухам, теледива тесно общается с американским режиссёром Бреттом Рэтнером, с которым она кроме того побывала на премьере документального фильма Night Will Fall. Илья Лагутенко кроме того назвал их у себя на страничке в соцсети «радостной парочкой».

Поговаривают, что до Марины Бретт виделся с известной теннисисткой Сереной Уильямс.

Марина Ким Первый канал, Пускай говорят. BABY BOOM! Marina Kim 1TV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: