Годовалому сыну ромы жукова подарили синтезатор

На первый юбилей ребенка приехали Наталия Гулькина, другие звезды и Сергей Чумаков

Пару дней назад многодетное семейство певца Ромы Жукова с размахом отметило сутки рождения самого младшего ребенка Стивена — крохе исполнился год. В честь этого события закатили шумную детскую вечеринку «Zhukov Family Party» в комфортном ресторанеSilly Cat. Ожившие храбрецы диснеевских мультипликационных фильмов целый вечер развлекали детей бессчётными конкурсами, Сергей Листопад демонстрировал собственные чудесные фокусы, а из-за обилия мыльных пузырей взрослые гости чуть видели друг друга, но ситуацияне помешала Наталие Гулькиной вместе с Сергеем Чумаковым, Андреем Алексиным, Александром Савиным, самим Ромой Жуковым и другими звездными гостями приготовить для собравшихся отменное мороженное и лимонад.

Годовалому сыну ромы жукова подарили синтезатор

Рома Жуков с женой Наталией и Еленой ГулькинойФото: Юлия Цыганова, Дмитрий Ткаченко

Ну, а мелкий виновник торжества до тех пор пока принимал подарки — в данный вечер их было большое количество, и все с музыкальной составляющей: «поющие» игрушки и открытки, огромные (по меркам Стивена) автомобили с музыкальными сиренами и другими прибамбасами, микрофон «на вырост», электрогитара и кульминационным призентом стал синтезатор.

Мелкому Стивену исполнился годикФото: Юлия Цыганова, Дмитрий Ткаченко

По всей видимости, все гости уже предначертали годовалому сыну Жукова певческо-музыкальную карьеру, и, чтобы кроха не терял времени напрасно, сделали вывод, что уже пора садиться за синтезатор.

Ребенку подарили синтезатор и электрогитаруФото: Юлия Цыганова, Дмитрий Ткаченко

Звездные родители кроме того мало пришли в замешательство от для того чтобы единодушия гостей, но, но, очень сильно и не расстроились, поскольку все дети в семье Жуковых, а их шесть, с ранних лет занимаются творчеством.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: