Жена гарика мартиросяна поделилась мистической историей знакомства с ним

Жена гарика мартиросяна поделилась мистической историей знакомства с ним

Супруга шоумена согласилась, что задолго до встречи с ним встретилась с ним во сне. Об данной таинственной истории сам Гарик Мартиросян ничего не знал 18 лет.

Семью Гарика Мартиросяна многие вычисляют образцовой – юморист с женой вот уже 18 лет живут душа в душу, воспитывают двоих детей и строят громадные замыслы на будущее. Одним словом, в том, что данный альянс крепкий и на уникальность успешный, сомневаться не приходится. Шоумен довольно часто посещает разные светские мероприятия в компании любимой жены Жанны и всегда обосновывает, что между ними так же, как и прежде утепленные и трепетные отношения.

Подробности собственного знакомства, которое случилось 3 января 1997 года на фестивали КВН в Сочи, где Мартиросян игрался в составе команды «Новые армяне», пара не забывает подробно. Действительно, как выяснилось, у Гарика и Жанны различные представления о том, каким было это знакомство. Супруга юмориста рассказала о интервью журналистам, что знала о том, кто станет ее мужем задолго до встречи с ним.

За несколько лет до этого Жанна заметила Гарика во сне.

«Это мистическая история: моя мама также видела моего папу во сне перед тем, как с ним познакомилась. И неоднократно говорила мне об этом… Так вот, в один раз мне приснился юноша, — поделилась воспоминаниями супруга Мартиросяна в интервью. — Я четко заметила, как мы с ним гуляем по набережной в Сочи, спускаемся на пляж. Проснулась, сердце бьется. Поразмыслила6 «Какой сон необычный, что за юноша?

Среди моих привычных для того чтобы нет…» И я отлично запомнила подробности этого сна. В то время, когда же заметила Гарика, то содрогнулась: «Боже мой, это же он!» Причем Гарик был в той самой одежде, в какой мне приснился. Я была в шоке, не имела возможности поверить, что такое возможно… Мы познакомились.

А через несколько дней Гарик пригласил меня погулять по городу. И мы пошли по той самой набережной, по которой с ним гуляли во сне. Я испытывала что-то наподобие дежавю… Но ничего не сообщила Гарику.

И не показывала, как он мне нравится. Напротив, старательно делала вид, что ему нужно меня завоевывать!»

Примечательно, что сам юморист в первый раз услышал эту таинственную историю из уст жены конкретно на интервью. Как выяснилось, не известно почему в течении 18 лет Жанна хранила в секрете эти сведенья.

Супруга Гарика Мартиросяна продемонстрировала повзрослевшую дочь, вы ахнете от её красоты ФОТО

Читайте также: