Кончита вурст стала главной героиней съемки карла лагерфельда

Кончита вурст стала главной героиней съемки карла лагерфельда

Скандальная фотосессия арт-директора Chanel.

 На Евровидении-2014 Кончита Вурст покорила европейский музыкальный мир, сейчас эпатажная дива взялась за актуальную индустрию. Месяц назад Жан-Поль Готье доверил бородатой даме финальный выход на протяжении показа кутюрной коллекции, а сейчас стало известно о еще одной коллаборации новоиспеченной звезды. В этом случае за дело взялся сам Карл Лагерфельд, делающий актуальным все, к чему он прикасается.

25-летняя Вурст (а в повседневной судьбе Томас Нойвирт) стала основной героиней новой фотосессии маэстро, которая покажется в очередном выпуске издания CR Fashion Book, на страницах которого состоялся модельный дебют дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Кончита/Томас позировала перед объективом Лагерфельда в нижнем белье, а компанию ей составила беременная модель Эшли Гуд. Кроме участия в фотосессии Вурст дала изданию интервью, в котором поведала о том, что образ бородатой дамы создавался в течении многих лет: «Я вырос в австрийской деревушке, весьма консервативной. Я был необычным мальчиком, наряжавшимся в девочку…

Быть трансвеститом – важный бизнес. Это жизнь в жизни, принципиально важно не запутаться в себе».

КОНЧИТА в фотосессии Карла Лагерфельда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: