Анджелина джоли смутила архиепископа непристойным видом

Анджелина джоли смутила архиепископа непристойным видом

Актриса пришла на встречу с духовным главой Церкви Англии без бюстгальтера

Анджелина Джоли, возвратившаяся к активной публичной судьбе, день назад совершила еще одну серьёзную встречу. Актрису принял Епископ Кентерберийский. На протяжении общения с духовным главой Церкви Англии в Соединенном Королевстве и духовным фаворитом Англиканского сообщества во всем мире кинозвезда обсудила неприятности сексуального насилия в территориях вооруженного конфликта, кризис, появившийся в Европе из-за беженцев, и вопросы Южного Судана.

Но злопыхатели снова покинули благую миссию Джоли без внимания, раскритиковав ее за неподобающий внешний вид.

Кое-какие обратили внимание, что на размещённых в прессе фотографиях видно, как у Энджи из-под свитера торчат соски. Они сделали вывод, что на встречу с епископом Джоли пожаловала без нижнего белья, в частности бюстгальтера. И сочли этот факт очень отвратительным, полагая, что таким откровенным видом Анджелина имела возможность смутить церковное лицо.

Представители архиепископа и актрисы не нашли нужным давать комментарии на данный счет. А преданные поклонники Джоли в очередной раз поднялись на ее защиту, утверждая, что бюст актрисы обсуждать не этично, поскольку около четырех лет назад актриса перенесла операцию и двойную мастэктомию по реконструкции груди. К тому же кинозвезду по окончании операций смогут тревожить невралгия и шрамы, и ей возможно некомфортно в бюстгальтере.

Напомним, схожие претензии Анджелине предъявлялись в сентябре прошлого года, в то время, когда она в качестве посла Доброй воли ООН посетила лагерь сирийских беженцев в Иордании и пообщалась с ними и их детьми. Тогда в распущенности Джоли обвинили американские таблоиды, написавшие, что оказаться без бюстгальтера перед детьми, в особенности мальчиками-детьми в мусульманской стране, распутно.

#ВТЕМЕ: Клуб бывших жен — Джоли и Энистон на \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: