21-Летний сын жан-клода ван дамма обвиняется в нападении, удержании заложника и хранении наркотиков

Младший сын известного актера и культуриста Жан-Клода Ван Дамма был арестован 10 сентября в штате Аризона. Сообщается, что жильцы дома, в котором проживает юноша, вызвали полицию после того, как увидели Николаса, бьющего по лифту кулаком. Приехавшие на вызов стражи порядка по кровавому следу, оставленному возле лифта, дошли до квартиры Ван Варенберга, но покинули здание после того, как молодой человек заявил, что он просто поранил руку.

Однако через двадцать минут полицейским пришлось выезжать на вызов повторно: перепуганный сосед Николаса позвонил в участок и заявил, что 21-летний сын Ван Дамма пришел в ярость из-за того, что сосед впустил полицию в дом, угрожал ему ножом и даже пытался убить. Экстренно прибывшие полицейские обнаружили в квартире улики — холодное оружие и наркотики, после чего увезли Николаса Ван Варенберга в участок, предъявив ему соответствующие обвинения.

Николас Ван Варенберг является младшим сыном Жан-Клода Ван Дамма, получившего широкую известность в конце 80-х, когда сменил спортивную карьеру на актерскую. На этом поприще Ван Дамм добился немалых успехов. Одними из самых известных его фильмов считаются такие ленты, как «Кровавый спорт», «Кикбоксер», «Двойной удар», «Универсальный солдат», «Уличный боец» и многие другие. Одним из недавних проектов Ван Дамма стала российская картина Марюса Вайсберга «Ржевский против Наполеона».

Также Ван Дамм занимался режиссурой. Помимо сына Николаса от актрисы Дарси Ляпьер, у звезды есть дети от первого брака: 26-летняя дочь Бьянка и 30-летний сын Кристофер, которые пошли по пути знаменитого отца и также занялись кинематографом.

Отметим, что проблемы с наркотиками у детей известных родителей далеко не редкость. Так, в 2014 году по аналогичному поводу — хранение наркотиков — был арестован единственный сын международной звезды китайского происхождения Джеки Чана Джейси Чан, а в 2010-м в тюрьму за хранение и попытку продажи запрещенных веществ попал Кэмерон Дуглас — сын голливудского актера Майкла Дугласа.

21-Летний сын жан-клода ван дамма обвиняется в нападении, удержании заложника и хранении наркотиков

Жан-Клод Ван Дамм в сериале «Жан-Клод Ван Джонсон»

Жан-Клод Ван Дамм в сериале «Жан-Клод Ван Джонсон»

Сын Жан-Клода Ван Дамма арестован за разбойное нападение

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: