Беременная нюша представила свою линию одежды

Беременная нюша представила свою линию одежды

27-летняя Нюша впервые появилась на публике после того, как официально объявила о беременности. Как мы писали ранее, певица разработала линию одежды совместно с модным американским дизайнером Лекой, чьи наряды носят такие знаменитости, как Хайди Клум, Коко Роша, Рита Ора. Коллекция под названием Want to love выполнена в стиле casual и предназначена для молодых и динамичных людей, которые цент стиль и комфорт.

«Все модели капсулы сочетаются между собой и дополняют друг друга.  Яркие образы наполнены духом свободы и независимости!», — сказано на сайте бренда. Что касается цен на одежду из коллекции, то они на уровне большинства массовых брендов: свитшоты – 4500 рублей, бейсболки – 2400.

«Давно хотела попробовать себя в новом качестве. Идею подала давняя знакомая. С Лекой мы общаемся уже несколько лет, она очень известный в мире моды человек. Я тоже не раз надевала ее платья на съемки. Поэтому, когда Лека предложила сотрудничество, ни секунды не раздумывала.

Работа над капсульной коллекцией в стиле sport casual шла всего несколько недель. Встречались с Лекой в Нью-Йорке, Москве, созванивались. Придумывали ассортимент, утверждали эскизы, графику, материалы… Труднее всего было выбрать оттенки тканей и определиться с текстом на принтах.

В итоге остановились на розовом, черном и белом цветах. А надписи решили сделать мотивирующими. За основу взяли жизненные лозунги и фразы из моих песен», — рассказала Нюша.

Презентация коллекции прошла в одном из московских ресторанов и собрала многих знаменитостей. Так, например, посмотреть на созданные Нюшей наряды пришли  Дмитрий Хрусталёв, Анна Хилькевич, Ирина Медведева, Наталья Чистякова-Ионова и даже самФилипп Киркоров, который, к слову, недавно стал жертвой грабителей и чуть было не лишился своих сценических костюмов.

Поддержку Киркорова Нюша оценила и поблагодарила титулованного артиста в своем Инстаграме: «Дорогой Филипп @fkirkorov большое Вам человеческое спасибо за поддержку, все эти годы Вы рядом, вы в меня всегда верили и продолжаете верить». Кстати, на презентации Нюша была одета в ультра короткое свободное платье из своей коллекции, зажигательно танцевала и совершенно не стеснялась показывать заметно округлившиеся формы.

Напомним, что слухи о беременности 27-летней Нюши фигурировали в СМИ и соцсетях на протяжении нескольких месяцев. Сама артистка никак не комментировали новость, хотя заметно округлившийся живот Нюши говорил сам за себя. На днях звезда наконец рассекретила свое интересное положение.

Нюша и ее супруг Игорь Сивов сыграли свадьбу в прошлом году. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда приехали не только родные и друзья пары, но и голливудские звезды. Так, диджеем на свадьбе у Нюши работала Пэрис Хилтон, а партнером по танцам с невестой выступил Леонардо Ди Каприо.

Беременная Нюша презентовала коллекцию собственного бренда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: