Фото ксении собчак шокировало ее поклонников

Светская львица опубликовала собственный снимок, где она — без капли макияжа и в банном халате

В большинстве случаев мы привыкли видеть Ксению Собчак на светских раутах — при полном параде и с боевым раскрасом. Сейчас Ксения решила присоединиться к тем знаменитостям, каковые выкладывают собственные фото без макияжа. Она опубликовала снимок из одного актуального фитнес-центра, членство в котором стоит значительных денег, и призналась в любви к этому месту.

Но читатели микроблога Ксении не оценили похвал в адрес фитнес-центра. Все их внимание было приковано к внешнему виду телеведущей. Практически большая часть признали, что лучше бы Собчак не экспериментировала с этими «обнаженными» снимками и что ей все-таки лучше накладывать макияж перед фотосессиями.

А также те, кто поддержал Ксюшу, сделали это в пара обидной форме: дескать, Собчак знает, что выглядит не весьма достойно, но ей возможно поставить «пятерку» за смелость.

Фото ксении собчак шокировало ее поклонников

Это фото Ксюши стало причиной критики читателей ее микроблогаwww.

Сложно сообщить, просматривает ли сама Собчак бессчётные комментарии к своим постам (все-таки их количество доходит до нескольких тысяч), но если бы она посмотрела краем глазом, что думают о ней поклонники, то вряд ли бы снова решилась на подобные опыты.

Но, в далеком прошлом как мы знаем, что эпатаж — это метод дохода Собчак. Так что в полной мере быть может, что такими вот постами она в очередной раз завлекает внимание к собственной персоне. По крайней мере, рекламу клуба заметили как минимум 50 тысяч людей.

Так что на хлеб с маслом сейчас Ксюша совершенно верно получила.

Новое фото Ксении Собчак с сыном умилило поклонников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: