Зрители «дома-2» уверены, что ток-шоу «пламя любви» скоро закроют

Судя по всему, очередная «креативная» идея руководства телепроекта «Дом-2» скоро потерпит крах. К такому выводу пришли зрители после просмотра третьего выпуска «Пламени любви».

Все дело в том, что ток-шоу испытывает проблемы по всем фронтам. Так, к примеру, как известно, одной из главных задач программы была возможность для участников телестройки попробовать свои милы в качестве ведущих. Однако стало понятно, что с этой задачей они не справляются.

Зрители «дома-2» уверены, что ток-шоу «пламя любви» скоро закроют

Первой свой шанс провалила Марина Африкантова, не зная куда себя деть в эфире, на кого смотреть и кому давать слово. Именно поэтому второй выпуск доверили уже двум девушкам – Маргарите Овсянниковой и Елене Хроминой, однако и они не смогли показать хороших результатов.

Последней попыткой наладить атмосферу ток-шоу было приглашение опытной ведущей, которая должна была якобы помочь Артему Сороке провести эфир. Но и это не помогло. Более того, многие зрители назвали этот выпуск самым худшим.

Сюжеты для «Пламени любви», по мнению фанатов телестройки, тоже подобраны неудачно, поскольку большинство из рассказанных героями историй кажутся придуманными.

Поэтому руководство «Дома-2» стоит сейчас перед сложным выбором – продолжать снимать то, что не нравится зрителям или же закрыть шоу, пока не поздно. И спросить, что же им делать, оно решило напрямую у самих фанатов телестройки, через своих подопечных.

«Оцените по шкале от 1 до 10 интересно вам смотреть «Дом 2 Пламя Любви»?!», — написал Иосиф Оганесян в своем микроблоге после выхода третьего выпуска.

А так как зрителям давно известно, что большинство постов участники выставляют по требованию менеджеров, вопрос этот интересует не так возлюбленного Александры Черно, как руководство.

Пламя (1974) военный

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: