Появился первый трейлер фильма о жизни фредди меркьюри

Появился первый трейлер фильма «Богемская рапсодия» о жизни вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри. В ленте рассказывается головокружительная история успеха группы, создавшей множество культовых песен и совершившей настоящую революцию в музыке.

Байопик «Богемская рапсодия» затрагивает разные временные периоды: создание Queen, путь к славе, распад коллектива и триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшем одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Появился первый трейлер фильма о жизни фредди меркьюри

Кадр из фильма «Богемская рапсодия»

Главную роль в картине исполнил Рами Малек, известный по таким проектам, как «Мистер Робот» и «Ночь в музее» и «Ночь в музее 2». Кроме него, в проекте задействованы Майк Майерс, Джозеф Маццелло, Эйдан Гиллен, Бен Харди, Люси Бойнтон, Том Холландер и многие другие.

Примечательно, что производство фильма было сопряжено со скандалом. За пару недель до окончания съемочного процесса был уволен режиссер «Богемской рапсодии» Брайан Сингер. Причиной отставки стали отсутствие постановщика на площадке и постоянные конфликты с актерами.

Кадр из фильма «Богемская рапсодия»

Некоторые источники сообщали, что Сингер даже позволял себе рукоприкладство: так в разгар одной из ссор постановщик бросил в Малека кусок декорации. Доснял фильм в итоге Декстер Флетчер. Он уже значился режиссером картины еще до начала производства картины, но покинул проект весной 2014 года из-за разногласий с продюсерами.

Разногласия между членами съемочной группы и продюсерами также стали причиной того, что главную роль не получил Саша Барон Коэн – именно его первоначально рассматривали на роль Меркьюри.

Трейлер фильма «Богемская рапсодия»

Богемская рапсодия | Официальный трейлер | HD

Читайте также: