«Пусть говорят» и «прямой эфир» разоблачили детей-преступников

«Пусть говорят» и «прямой эфир» разоблачили детей-преступников

Обзор телесобытий с 26 ноября по 2 декабря.

Здравствуйте, мои дорогие!

Соседка ждет конца света, говорит, что из-за каких-то электромагнитных излучений на несколько дней вся планета может остаться без электричества. Ну и разумеется, вымерзнем в первую очередь мы и наши северные соседи. А я не боюсь этого, да и не верю. Страшно другое — равнодушие, агрессия и алчность людей.

Боюсь за двух своих детей, подрастут еще чуть-чуть, пойдут гулять, прицепится какая-то компания к ним, причем ни за что…

Страшным получился выпуск «Пусть говорят» про девочек-подростков, избивших14-летнюю Настю Гилевскую и выложивших это чудовищное видео в Интернет. Мол, смотрите, какие мы крутые! Кстати, это избиение не единственное, но они подростки, а значит — не могут сесть за решетку. Поразило поведение Виктории Киричко, которая избила Настю, и ее матери.

Они пришли в студию. Мать оправдывает дочь, говорит, что Настя что-то плохое сказала, а Вика не сдержалась.

Случайно переключилась на канал «Россия 1», а там — та же тема, те же «герои». Только программа получилась более социальной в отличие от «Пусть говорят».В «Пусть говорят» видео избиения крутили практически постоянно, а в «Прямом эфире» «младший брат» (так я его часто называю. — Прим. Вредины) Андрея Малахова Михаил Зеленский перед показом ролика попросил увести от экрана детей.

А еще Зеленский не предлагал, как его более опытный коллега, отправить девочек в секцию бокса, чтобы они там вымещали свою агрессию. Зачем — чтобы потом одним поставленным ударом убивать людей? Таких примеров за последнее время уже несколько, причем убийцы выходят на свободу!Скажите, неужели нельзя этих «малолетних чудовищ» все-таки как-то наказать?

Примите закон, уважаемые депутаты, по которому родители этих волчат будут выплачивать за подобные инциденты по несколько сот тысяч рублей, организуйте специальные учреждения, в которых такие подростки будут учиться и тесно контактировать с психологом.Ну сделайте хоть что-то!

Малахова кто-то любит, кто-то ненавидит, его можно критиковать, говорить, что он занимается мракобесием, но, согласитесь, в «Пусть говорят» все чаще начали поднимать острые социальные проблемы, о которых никто практические не говорит. Может, это все-таки дойдет до нашей власти, и она предпримет какие-то меры, чтобы на Руси жить стало хорошо и не страшно.

Другой выпуск «Пусть говорят» получился еще более ужасающим. 9 ноября в центре Рязани банда подростков напала на двух парней, стоявших на троллейбусной остановке.Причина — бандитам не понравилась одежда Евгения Заикина и Александра Дудина.

Заикину удалось убежать, а Дудина на глазах многочисленных прохожих избивали в течение нескольких минут, он пытался забраться в такси, но его вытащили и зверски добили ударом ножа в сердце.Александру Дудину быловсего19, но его убили только из-за того, что кому-то не понравилось его одежда. Это не единственное преступление группировки в Рязани, они избивают даже девушек, об этом говорили многие жители города.

Члены банды рисуют свою символику на заборах — фашистскую свастику и какой-то шлем. Наши деды, погибшие в Великую Отечественную, узнав об этом, перевернулись бы в гробах. Но депутатов Рязани фашистская свастика на заборах не раздражает.

Более того, их представитель, присутствовавший на программе, почему-то очень не хотел, чтобы этих ребят называли группировкой В «Пусть говорят» был и отец Дудина. По какому-то злому року через две недели после убийства его сына, погибла и дочь — упала из окна девятого этажа. Друзья говорят, что она покончила с собой, не пережив смерть брата. Но отец уверяет, что это была случайность.

Всякий раз, когда на глазах этого несчастного мужчины появлялись слезы, я тоже начинала реветь.Не могла сдерживать себя, потому что самое страшное, как мне кажется, это не конец света, а пережить своих детей. Это противоестественно.

Ну, что-то я сегодня все о грустном. Хватит Порадовал, как всегда, «Голос» на Первом. Поразили Методие Бужор и Евгений Кунгуров.Какие голоса! Даже мурашки пошли по коже, когда они запели «О море, море» Муслима Магомаева! Не так уж часто на нашей эстраде увидишь настоящих мужчин, все больше, прости Господи, не мужики, а Мне больше понравился Методие Бужор с яркой харизмой — от него так и прет мужская энергетика. У Александра Градского был сложнейший выбор.

Сам он не решился кого-то удалять из проекта, бросил монетку — в результате на шоу остался Кунгуров. Жаль Бужора, как и дуэт «Шуга Мамас», который показался Диме Билану не очень убедительным. Хорошо, что прошла дальше Севара. Словом, проект замечательный, смотрибельный, голосапотрясающие. Вот закончится шоу, назовут победителя, и что дальше?

Боюсь, что ничего. Вряд ли что-то изменится в строю нашей попсы.Очень хочется ошибиться, но почему-то кажется, что никто из продюсеров не возьмется за их раскрутку. А «ВИА Гра» вновь запоет «очаровательными» голосами под «фанеру». Генеральный продюсер группы Дмитрий Костюк не согласен с решением Константина Меладзе и собирается с нового года возродить«ВИА Гру».

Да и сам Меладзе в Программе Центральное телевидение объявил о том. что начинает новый набор в группу, из чего намерен сделать реалити -шоу. Печально?..

Ну и напоследок немного юмора от любимой Малышевой. На прошлой неделе она размышляла на тему, нормально ли кричать во время оргазма. Если вы кричите во время занятий любовью так громко, что соседи в ужасе начинают вызывать полицию или стучать половником по батареям, не беспокойтесь: это нормально! Все дело в том, что во время секса человек заглатывает много воздуха,а крик помогает его выпускать.

Так что берите пример с Малышевой и кричите себе на здоровье!

Ну и еще заставила улыбнуться передача «Контрольная закупка». Там советовали, как правильно выбрать сосиски, и сказали: они должны быть нежно-розового цвета, как попка младенца Да-да, именно так и сказали Так что в магазин теперь все ходить с младенцами, чтобы было, с чем сравнивать

Спасибо, что дочитали. Живите в мире. До следующей недели.

Пусть говорят — Откровенный рассказ пленницы скопинского сексуального маньяка.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: