Сколько лет децл не стриг и не расчесывал волосы

Сколько лет децл не стриг и не расчесывал волосы

Обзор телесобытий с 8 по 14 июля.

Лето — затишье на телеэкране. Все меньше премьер и все больше повторов, которые уже вызывают оскомину. Люблю шоу «Один в один». Но, извините уж, по второму разу на бис оно у меня не идет.

Если бы перемонтировали программу, убрали оценки жюри, а давали просто номера участников, может, и посмотрела бы. А так — не хочется. Хотя моя соседка подсела, но она-то первый эфир пропустила, поэтому ей и интересно.

«Универсальный артист», конечно, с «Один в один» не сравнится, но программа про рэп мне понравилась. Удивительно, но она получилась самой живой и содержательной, на мой взгляд. Я человек современный — дредами и широкими штанами меня не напугать, поэтому жюри вызвало симпатию.  Критиковали интеллигентно, тактично, содержательно.

Если честно, испытала культурный шок, потому что ждала какой-нибудь жести. Единственное — мучил вопрос, сколько лет Децл не стриг и не расчесывал волосы и какие организмы у него в дредах из-за этого живут своей жизнью? Впрочем, пусть живут.

Главное, чтобы не мутировали.

Вообще, именно рэп продемонстрировал то самое умение участников быть универсальными артистами, потому что поп-музыка похожа на советскую эстраду, мюзикл — на джаз, а вот рэп не похож ни на что. И больше всего удивило мужество Людмилы Сенчиной. Обожаю людей с самоиронией, и спасибо жюри за то, что они эту самоиронию оценили и поставили певице высокий балл.

А вот Денис Майданов самоиронии лишен напрочь, поэтому и выглядит скучно и безлико. Ему стоит поучиться у Людмилы Сенчиной, как надо зажигать, заводить толпу и экспериментировать со своим образом.

Повеселила  Елена Малышева в «Жить здорово!», предложив на этой неделе вместо члена говорить о ромашках. Вынесла картонную ромашку, нанизанную на пенис, и начала рассуждать о том, почему ромашки вянут… Мол, меня все осуждают за то, что я много говорю о членах — так вот вам теперь разговор о цветочках. Я ко всему привыкла, но на этот раз чуть не поперхнулась горячим кофе. У меня на даче много ромашек растет. Теперь, если вижу завядшую, начинаю смеяться — ничего не могу с собой поделать.

Так и до сумасшедшего дома недалеко. Хотя стоит признать, что Малышева — уникальная ведущая: даже насмешки над собой умеет превратить в шоу и дать новую почву для разговоров о себе. Знаете, по-моему, такое упрямство — большой талант: все осуждают, а она невозмутимо продолжает гнуть свою линию, и этим даже интересна.

Не смогла устоять перед «Иствикскими ведьмами». В какой раз уже смотрю и не могу оторваться. Вроде мистика, чертовщина какая-то, а не страшно. Многие режиссеры обращались к образу дьявола. Но так, как он подан в этой ленте, — иронично и блестяще сыгранный неподражаемым Джеком Николсоном, — не делал никто.

А какое восхитительное женское трио рядом с этим демоническим актером: Шер, Сьюзен Сарандон, Мишель Пфайффер. Для меня это классика, которую очень сложно превзойти.

В очередной раз поражаюсь людям, которые приходят в программу «Пусть говорят». Сделать анализ ДНК на отцовство бесплатно — это хоть как-то понятно, а вот посадить свою дочь в тюрьму, потому что по ее вине погибли двое маленьких детей, — простите, не понимаю. Стремная передачка получилась.

Мамаша Александра Ушакова (она пришла на программу намазюканная, как новогодняя елка) отказывается от своей 22-летней дочери Виктории Аксеновой, считая, что она убила ее внуков, оставив их в горящем доме и даже не попытавшись их спасти. Дальше, как обычно, грязь, упреки: дочь говорит, что мать живет с ее мужем… В этой ситуации мне больше всего жаль супруга Вики — единственный адекватный человек в семье. А саму Викторию, как заметили на шоу, надо показать психиатру.

Девушка какая-то странная, заторможенная.

В другом выпуске у Малахова шел разговор о водителях, по вине которых девушки стали инвалидами, но наказания никто не понес. Даша Шишкова с шести лет пела в популярной группе «Непоседы»… Но в прошлом году на пешеходном переходе ее сбила машина.  Водитель, который покалечил девушку, скрылся, его до сих пор не нашли.

Невеста серебряного призера Олимпийских игр по прыжкам с шестом Евгения Лукьяненко Анна Клименко тоже  стала инвалидом, после того как ее жених в пьяном состоянии сел за руль и попал  в аварию. Лукьяненко тоже не наказали — у него отец занимает какой-то большой пост. Раньше у нас была милиция, сейчас ее переименовали в полицию, но ничего не изменилось. Все по принципам «рука руку моет» и «у сильного всегда бессильный виноват».

  Уже и законы ужесточают за езду в нетрезвом виде, но воз и ныне там. Почему? Наверное, потому что по-прежнему откупиться  можно. Кстати, на днях иду вечером домой, вижу — у машины стоят трое полицейских, пивко попивают.

Потом спокойно один из них садится за руль, и они уезжают, видно, в отделение, что поблизости находится. Вот так…

Удачи и до следующей недели!

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ СТРИГ ВОЛОСЫ 80 ЛЕТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: