Успенская шокировала отношениями с дочерью

Поклонники звезды осудили певицу и не осознали ее страстной любви

Как мы знаем, у звезды шансона Любови Успенской имеется единственная дочь — 27-летняя Татьяна, которую она родила от собственного четвертого мужа Александра Плаксина. Замужем за предпринимателем Успенская уже более 30 лет и радуется каждому дню, совершённому с ним. Одно огорчает певицу: любимая дочь живет на большом растоянии от нее — в Европе.

Дело в том, что они с супругом решили, что по окончании окончания школы девочка отправится получать образование Америку. В Соединенных Штатах Таня взяла диплом журналиста, но по профессии трудиться не стала. Она увлеклась йогой, пара лет жила на Коста-Рике, а позже перебралась во французский Лион. В Россию она приезжает достаточно редко, лишь дабы повидаться с друзьями и родными. Конечно же, Успенская очень сильно скучает по любимому чаду.

на данный момент Татьяна находится в Москве. Вместе с мамой она съездила отдохнуть на пара дней в Грецию. Неудивительно, что своим счастьем певица решила поделиться и с поклонниками.

Она опубликовала фотографию, на которой целует собственную Таню в губы. «Сообщение между дочкой и матерью так сильна. Все, у кого имеется дети, меня конкретно осознают» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок Любовь.

Успенская шокировала отношениями с дочерью

Эта фотография привела к возмущению фаловеров Фото:

Эта фотография привела к скандалу в Сети. Большая часть подписчиков возразили поведением артистки, назвали ее материнскую любовь достаточно необычной и попросили удалить это фото из Instagram.

Успенская не стала отвечать на едкие комментарии. На ее защиту поднялись читатели микроблога, каковые согласились, что также страстно целуют собственных детей и ничего предосудительного в этом не видят.

Татьяна Плаксина Дочь Любы Успенской

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: