Анна михалкова рассказала о разнице в воспитании сыновей и дочери

Анна Михалкова вместе с мужем Альбертом Баковым воспитывает троих детей. Первенец супругов Андрей родился в 2000 году, а год спустя на свет появился Сергей. Дочка Лидия родилась в 2013 году и сразу стала любимицей семьи.

О своей семье и отношениях с детьми Анна Михалкова часто рассказывает в интервью. Например, актриса признавалась, что, несмотря ни на что, старается поддерживать с детьми дружеские отношения. А для того, чтобы лучше понимать интересы сыновей-подростков даже читает специализированную литературы на тему воспитания детей.

Анна михалкова рассказала о разнице в воспитании сыновей и дочери

Анна Михалкова с сестрой Надеждой и дочкой Лидой

В своем микроблоге Instagram Анна Михалкова сделала неожиданное признание. Актриса заявила, что растить мальчиков экономнее. «С появлением Лиды статья расходов по уходу за собой резко увеличилась))) вывод: мальчиков растить экономнее)))», – написала Анна (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред.). Примечательно, что такая ироничная подпись сопровождала снимок, на котором изображена дочь актрисы Лидия, демонстрирующая маникюр.

«UPD люблю людей с чувством юмора, советы по воспитанию детей не требуются, мальчиков и маленькую активную девочку люблю одинаково))», – также отметила Михалкова, видимо, прочитав первые комментарии от поклонников. Те, по большей части, остались в востороге и от снимка, и от комментария. «Шикарный маникюр», «Мини-модница», «Прелесть, а не девочка», «Нравится Ваше чувство юмора», – засыпали Анну Михалкову и ее дочь комплиментами.

Анна Михалкова рассказала о разнице в воспитании сыновей и дочери

Анна Михалкова с сыном Андреем

Как воспитывать мальчика и девочку: в чем разница? Прямой эфир с Мариной Романенко. Family is…

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: