Анна седокова оказалась в шаге от самоубийства

Анна седокова оказалась в шаге от самоубийства

Певица согласилась, что был момент, в то время, когда ей больше не хотелось жить

Шокирующее признание сделала бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Артистка, глядя на которую и не поразмыслишь, что у нее смогут быть неприятности, поведала о тяжелом периоде в собственной жизни. Оказалось, что некое время назад все было так не хорошо, что исполнительница больше не желала жить!

Обстоятельством тому стали непростые отношения с ее бывшим любимым человеком. И только музыка спасла артистку.

«Я не забываю данный вечер. За окном было мрачно и мне больше не хотелось жить. Бессмысленно.

Я не осознавала кто я и из-за чего люди видят во мне чужого человека. В какой момент я сбилась с дороги? В то время, когда я разрешила внешнему поменять содержание? Я подошла к клавишам.

Си минор. Сейчас, в двух кварталах от меня, Ты стоял у окна. А возможно целовал другую. Либо писал сценарий. Я не знала и это сводило меня с ума еще больше. Я знаю, что все развалила сама. С жестокостью монстра, я уничтожала все что мы строили полтора года.

Мне казалось, что в случае если я искромсаю все, что делает меня не сильный, я стану снова той самой беззаботной девочкой, еще кроме того не поющей в популярной женской группе. Я стёрла с лица земли. И не сталаИ вот тогда у меня оставался всего один ход. Уйти окончательно и закончить либо прекратить опасаться.

Я написала „О тебе“ сама. слова и Музыку. В тот самый вечер. Данный альбом стал моим спасением. А основное, он стал тем самым шагом к настоящей себе. И тебе » (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — согласилась поклонникам Анна в собственном микроблоге под фотографией на фоне стенки с изображением нот.

Поклонники посочувствовали певице, и дали ей рекомендации относительно того, как распрощаться с подобными мыслями.

«Анечка, вы понимаете, что фотография это очень важный энергетический элемент. Если вы не желаете „закрепить“ что-то и похоже что-то самое „страшное“ как вы пишете в начале не хотелось жить, ни за что запрещено это фотографии оставлять, наблюдать, вспоминать они возвращают вас в том направлении опять и опять. В тот сутки в тот момент в те эмоции в ту секунду.

Ровно как и нельзя фотографироваться в то время, когда у вас нехорошее настроение вы как бы умножаете собственное состояние да плюс „высекаете его на камне“ и все по кругу, для чего?», «Обожаю таких людей как Вы) Обожаю вас за доброту, честность и открытость)», «Ты легко обязана быть радостной для твоих дочурок!» — высказали собственный вывод фанаты.

Читайте также: