Знаменитости на премьерном показе комедии елки 1914

Знаменитости на премьерном показе комедии елки 1914

Также мероприятие не смог пропустить продюсер и один из режиссеров фильма Тимур Бекмамбетов, прилетевший по случаю премьеры в Москву из Рима, где в настоящее время готовится к съемкам голливудского проекта Бен-Гур.

Напомним, что действие новых елок развернется в канун Рождества по старому стилю. По сюжету, персонажи Урганта и Светлакова встречаются в одном из городов Юга России, где в этот год выдалась аномально жаркая зима.

Заправский денди Борис покупает имение на черноморском побережье, чтобы поразить свою богатую невесту Беллу- у него большие планы на ее приданое. За несколько дней до праздника они приезжают осмотреть покупку, но на пороге их встречает Евгений — бывший хозяин дома, который никак не привыкнет к своему новому статусу и боится рассказать о продаже имения домочадцам…

Атмосфера нашей новеллы, по своему юмору, антуражу была очень чеховская. Мы всячески старались соответствовать времени. Сережа, чтобы вжиться в образ, вообще приезжал на съемки верхом,

— пошутил перед началом показа фильма Ургант.

Отметим, что организаторы вечера постарались погрузить гостей премьеры в атмосферу Нового года: повсюду разносился запах живых елок и мандаринов, а в центральном фойе, прямо перед входом в зрительный зал, расположился искусственный каток, на котором, как и в одной из новелл фильма, танцевала пара фигуристов.

Напомним, что в широкий прокат Елки 1914 выйдт уже через десять дней — 25 декабря!

Christmas trees new 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: