Новая звезда «физрука» егор клинаев: «дмитрий нагиев — интроверт и вообще человек весьма своеобразный»

Этого юношу определенно ждет большое будущее. Егор Клинаев начал сниматься в кино, когда ему было 13 лет. В своем дебютном фильме «Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом» юный актер сыграл с Кириллом Кяро, Агриппиной Стекловой, Александром Вдовиным, Ольгой Волковой.

Дружит Егор Клинаев с Тимати, Алексеем Чумаковым, Антоном Беляевым. После выхода третьего сезона «Физрука» 17-летний актер и сам стал медийной персоной. И останавливаться на достигнутом не намерен. 

О том, как в 17 лет можно попасть в сериал «Физрук»

— Это был самый нестандартный кастинг в моей жизни. Он больше напоминал общение со старым знакомым после долгой разлуки. У меня состоялась встреча не с режиссером, а со сценаристом сериала Костей Майером, который знает меня лет с пяти.

И мы с ним не сколько о кино говорили, сколько о  жизни. Попутно мы обсудили моего героя в сериале. В общем, после разговора со мной Костя выяснил те вещи, которые ему хотелось знать.

Потом я познакомился со всей командой сценаристов. Они меня спрашивали, как я бы сказал в той или иной ситуации на месте моего героя. В итоге по ходу беседы мы убрали много англоязычных слов, потому что современные подростки в реальной жизни так не говорят, заменили фразы. Мне кажется, именно так и должны работать сценаристы. Разошлись мы с ними хорошо. Насколько я знаю, после меня никого серьезно на роль Никиты не рассматривали.

Меня позвали на читку с Полиной Гренц и утвердили.

Новая звезда «физрука» егор клинаев: «дмитрий нагиев — интроверт и вообще человек весьма своеобразный»

Егор Клинаев с Полиной Гренц в третьем сезоне сериала «Физрук»

Перед смертью звезда Физрука Егор Клинаев торопился к семье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: