Ольга бузова призналась, что после расставания с дмитрием тарасовым чуть не попала в психушку

Несмотря на то, что в жизни Ольги Бузовой, казалось бы, все наладилось, телеведущая продолжает периодически выдавать душещипательные подробности развода с Дмитрием Тарсовым. Так, вчера звезда «Дома-2» откровенно рассказала, что после расставания с супругом была на грани того, чтобы попасть в психиатрическую клинику. «Я очень надолго застряла в прошлых отношения. Копаться в прошлом — это путь в никуда, так можно и в психушку попасть.

Ну или как минимум уйти в долгую депрессию. Конечно, проще было погрузиться в свою драму — чтобы все меня жалели. Но я выбрала другой, более сложный путь: начала очень много работать и черпать положительные эмоции отовсюду, откуда только могу», — рассказала Бузова изданию «7 Дней».

По словам Ольги, от тяжелой депрессии ее спасла работа, которой она посвятила все свое время. «Я работаю практически круглосуточно и получаю удовольствие от всего, что происходит в моей жизни. У меня сейчас заряд энергии такой, как будто мне 18 лет», — призналась звезда. При этом Бузова добавила, что уже готова вступить в новые отношения. «Я получаю удовольствие от того, что моя жизнь принадлежит мне одной. И этот кайф от свободы меня и саму немного пугает.

Как раз сейчас, вот буквально на днях (может быть, это весна на меня влияет?) мне вдруг так захотелось влюбиться! Захотелось «бабочек внутри»! На сегодняшний момент любовь — единственное, чего мне не хватает…» — призналась звезда.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня 2012 года. В ноябре 2016-го казавшийся идеальным союз дал трещину. В интернете появились первые слухи о том, что «тарабузиков» больше нет. Бузова перестала выкладывать в Instagram совместные фото с супругом, а позже влюбленные и вовсе заблокировали друг друга.

30 декабря 2016 года телеведущая и спортсмен официально развелись. В многочисленных интервью Бузова рассказала, что причиной стала измена футболиста: однажды он пришел домой и сказал, что больше не любит Ольгу и жить с ней не хочет.

Ольга бузова призналась, что после расставания с дмитрием тарасовым чуть не попала в психушку

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Ольга Бузова призналась что чуть не попала в психиатрическаю клинику

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: