Сергей шакуров впервые расскажет о сыне, который родился, когда актеру было 63 года

Дата выхода в эфир: 14 января.

Канал: Первый канал.

Режиссер: Мария Визитей.

Сергей Шакуров является уникальным артистом. В детстве он совершенно не задумывался об актерской карьере, но судьба сама все за него решила. Сегодня на счету Шакурова более 80 ролей в кино.

Актер не раз признавался, что является настоящим перфекционистом. Если он не видел себя в фильме, то мог отказать даже самому именитому режиссеру. Однако ради роли, которую мечтал заполучить, он был готов практически на все: обучиться новой профессии или тратить долгие часы на грим.

Накануне своего юбилея Сергей Шакуров дал откровенное интервью Первому каналу, в котором рассказал о самых сложных моментах в его жизни и поделился секретами профессионального долголетия. Артист вспомнил, когда он впервые выступил на публике, и как ему помогла акробатическая подготовка в актерской профессии. Во время интервью легендарный артист признался, что именно по его совету Петр Тодоровский изменил концовку фильма «Любимая женщина механика Гаврилова».

Кроме того, артист поделился с Дмитрием Дибровым тем, как у него складывались отношения с Людмилой Гурченко на съемочной площадке картины. В те годы ходили слухи, что Людмила Марковна была влюблена в Шакурова.

Сергей шакуров впервые расскажет о сыне, который родился, когда актеру было 63 года

Сергей Шакуров дал откровенное интервью о своем младшем сыне

Документальный фильм Первого канала также расскажет о последних киноработах актера. Критики восхищались, как ему удалось практически без грима сыграть Брежнева в одноименном сериале. Шакуров примерит образ главы СССР и вновь попытается вжиться в образ Леонида Ильича прямо перед съемочной группой.

Сергей Каюмович расскажет, что по его совету режиссер сериала «Великая» значительно изменил финальную версию телефильма, и объяснит, для чего он встречался с криминальными авторитетами во время съемок «Антикиллера».

И конечно, впервые на телевидении Сергей Шакуров откровенно расскажет о сыне, который родился, когда актеру было 63 года. Артист признается, что не желают сыну актерской карьеры. «Надо быть первым, лучшим в своем деле. Пусть сапоги шьет, но так, чтобы именно к нему люди специально приходили», — убежден Шакуров.

В документальном фильме «Влюбляться надо чаще» будут использованы кадры из картин с участием выдающегося актера, семейная хроника, а также интервью друзей и коллег артиста.

Смотрите документальный фильм «Влюбляться надо чаще» в субботу, 14 января, в 10:15 на Первом канале.

Сергей Шакуров. Влюбляться надо чаще

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: