Победительница шоу «холостяк» дарья клюкина опубликовала трогательные фото с мамой

Чуть больше недели назад, 3 июня, в эфир ТНТ вышел финальный выпуск шестого сезона шоу «Холостяк». Егор Крид, выбирая между Викторией Коротковой и Дарьей Клюкиной, отдал предпочтение Даше. Однако уже 8 июня на «Премии МУЗ-ТВ 2018.

Трансформация», где Крид появился с родителями, а не с победительницей «Холостяка», Егор признался, что он не встречается с Клюкиной. Поддержать Дашу в Москву прилетела ее мама, нежные фото с которой девушка опубликовала сегодня в своем микроблоге в Instagram.

«Моя главная поддержка! Залезть на ручки к маме можно в любом возрасте. Мама всегда поддержит и приголубит.

МАМУЛЯ, я тебя люблю!!!» — подписала снимки с родным человеком Дарья Клюкина.

Победительница шоу «холостяк» дарья клюкина опубликовала трогательные фото с мамой

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина опубликовала трогательные фото с мамой

Кстати, подписчики микроблога Даши Клюкиной, а их число на данный момент превышает 2,3 миллиона человек, отметили, как молодо выглядит ее мама: «Очень красивая мама! Слушайся её», «Копия мамы», «Вы очень сильно похожи с мамой» и т. д. Однако многие фолловеры задают Дарье в комментариях к фотографии вопрос, почему она до сих пор не прокомментировала заявление Егора Крида о том, что они после шоу «Холостяк» не вместе. Увы, но Клюкина пока что предпочитает хранить молчание.

Напомним, что во время реалити Дарья Клюкина не понравилась семье Холостяка. Родители Егора не советовали сыну оставлять девушку на проекте, а сестра Крида Полина раскритиковала Клюкину, написав в своем микроблоге, что очень сомневается в ее искренности и не видит в ней никакого интереса к Егору.

Дарья Клюкина и Егор Крид в шоу «Холостяк», 6 сезон

Егор Крид с родителями на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация»

Победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина опубликовала трогательные фото с мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: