«Секретное досье», «рубеж», «о чем говорят мужчины. продолжение» и другие киноновинки недели

Кинонеделя обещает стать насыщенной. В прокат выходит драма от Стивена Спилберга с Мэрил Стрип и Томом Хэнксом в главных ролях, отечественный фантастический экшен-фильм о бойне на Невском пятачке, новая комедия от «Квартета И», супергеройский блокбастер и еще два фильма, имеющие в копилках по номинации на «Оскар-2018». О том, что какие ленты можно и нужно увидеть в кинотеатрах с 22 февраля, рассказываем в нашем обзоре.

«Секретное досье»

Новый проект культового режиссера Стивена Спилберга расскажет правдивую историю противостояния журналистов, раскрывших правительственный заговор. Ведущими фигурами в «Секретном досье» стала первая женщина-издатель газеты «Вашингтон пост» Кэтрин Грэм и редактор Бен Брэдли. Журналисты вступили в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на секретную переписку о Вьетнамской войне.

«Секретное досье», «рубеж», «о чем говорят мужчины. продолжение» и другие киноновинки недели

Кадр из фильма «Секретное досье»

Принципиальность журналистов и их желание раскрыть государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет, вылились в судебную тяжбу: политики США пригрозили закрыть авторитетные издания в случае опубликования документов. Журналистов это не остановило. К тандему звезд «Секретного досье» Мэрил Стрип (актриса за эту роль получила свою 21-ю номинацию на «Оскар») и Тому Хэнксу присоединились Сара Полсон, Элисон Бри, Джесси Племонс и многие другие.

Кадр из фильма «Секретное досье»

Трейлер фильма «Секретное досье»

О чем говорят мужчины 3. Продолжение — Трейлер (2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: