Анастасия костенко на дне рождения дмитрия тарасова продемонстрировала округлившийся живот

В минувшие выходные день рождения отпраздновал экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов: ему исполнился 31 год. В честь знаменательного события футболист собрал всех друзей в одном из столичных ресторанов. Сам виновник торжества появился в компании Анастасии Костенко, своей третьей жены.

23-летняя модель, которой уже несколько месяцев приписывают беременность, выбрала для вечера элегантное черное платье в пол. Облегающий крой наряда подчеркнул заметно округлившийся живот Насти. Судя по кадрам с торжества, сомнений в интересном положении Костенко не остается.

Анастасия Костенко продемонстрировала округлившийся живот на дне рождения Дмитрия Тарасова

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились в январе этого года. Пышное торжество прошло в банкетном зале одного из самых фешенебельных отелей Москвы Ritz-Carlton. На праздновании собралось около 150 гостей, среди которых были рэпер T-killah с девушкой, блогер Амиран Сардаров со спутницей, рэпер Мот, актер Виталий Гогунский с супругой, коллеги Дмитрия и многие другие.

 Ответственность вести мероприятие легла на плечи Николая Баскова и Виктории Лопыревой, которые сами в прошлом году были в шаге от венца.

Для многих показалось странным столь скоротечное решение влюбленных узаконить свои отношения. Пользователи Сети предположили, что, возможно, новоиспеченная Тарасова находится в интересном положении. Слухи подогрела и сама Анастасии.

Девушку «застукали» в одной из столичных клиник у кабинета УЗИ. Примечательно, что в клинике третья жена Дмитрия Тарасова стоит на учете не под своим именем, а как… Ольга.

Анастасия костенко на дне рождения дмитрия тарасова продемонстрировала округлившийся живот

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Жена Тарасова на его Дне Рождения продемонстрировала округлившийся живот(20.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: