Дебютный показ андрея артемова

Дебютный показ андрея артемова

Мария Невская, Евгений Змиевец, Андрей Артемов

Это было вопросом времени: Андрей Артемов, известный московский стилист, в свое время вместе с Анной Дюльгеровой создавший проект CyclesSeasons (альтернативная неделя моды), решил запустить собственный бренд. Презентация дебютной коллекции теперь уже дизайнера прошла вчера в доме Спиридонова.

Многочисленных гостей — от первых лиц глянца и модной индустрии до it girls — ждало увлекательное путешествие в мир современных девушек, чьи будни наполнены разнообразными приключениями: не зря коллекция получила название Walk of Shame!

Андрей рассказал, что это словосочетание, обозначающее возвращение девушки домой во вчерашней одежде после ночи, проведенной вне дома, было выбрано скорее в шутку, но оказалось, что оно прекрасно подходит по контрасту с рафинированным и романтичным стилем марки.

К слову, в дефиле приняла участие модель Татьяна Лисовская, муза Александра МакКуина, которая практически не выходила на подиум со времени появления в рекламной кампании Alexander McQueen, но ради близкого друга сделала исключение.

Для дебютной, весенне-летней, коллекции Артемов создал три оригинальных принта — розы, летающие собаки и геометрический принт. Соединив романтические модели (рюши, воланы, драпировки) со строгими и лаконичными вещами из мужского гардероба, дизайнер сумел представить свое видение женственности, и — кажется — ему удалось покорить сердца столичных модниц. Наши поздравления!

Гости показа

Walk Of Shame перенесли первый ряд на сцену

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: