Фильм «обитель зла» разбил сердце милле йовович

Фильм обитель зла разбил сердце милле йовович

Знаменитая американская актриса русско-сербского происхождения Милла Йовович последний раз сыграл роль Элис в культовом фильме Обитель зла. По признанию звезды экрана, её сердце разбито из-за расставания с этой потрясающей картиной, благодаря которой она обзавелась семьёй и детьми.

В далёком 2002 году на экраны вышла первая часть культового ужастика с элементами боевика, снятого по мотивам известной компьютерной игры. Тогда кинолента стала бестселлером, а режиссёр Пол У. С. Андерсон решил, что неплохо было бы снять продолжение истории. Естественно, что предложение принять участие во второй части получила и Милла Йовович, которая сыграла главную роль.

Актриса с радостью согласилась.

Дело было не только в том, что фильм пришёлся по вкусу молодой и привлекательной актрисе, ведь к тому моменту Мила влюбилась в красавца режиссёра, с которым хотела проводить больше времени. В 2009 году, после семи лет романа, Пол и Милла поженились, пара воспитывает двоих детей — дочь Эву и сына Дашиэла.

Сердце моё разбито, ведь я долгих 15 лет прожила с этой героиней, благодаря которой у меня появился муж и двое детишек, — поделилась своими чувствами актриса.

Стоит отметить, что даже детей Йовович рожала, не отвлекаясь от процесса съёмок. В последней части фильма она снималась сразу после рождения сына.

В то время я кормила грудью ребёнка, что вызывало определённые сложности. В этих съёмочных костюмах я порой чувствовала, что моя грудь вот-вот лопнет, и в такие моменты нужно было срочно останавливаться и кормить малыша. Костюмеры тоже страдали, ведь моя грудь то увеличивалась, то уменьшалась в размерах, поэтому им постоянно приходилось подгонять верхнюю часть моей одежды.

Это, конечно, довольно смешно, — вспоминает Милла.

41-летняя актриса очень высоко ценит киноленту Обитель зла, которая дала ей в плане профессионального роста и популярности невероятно много.

Обитель зла 6׃ Последняя глава | Фрагменты из фильма | 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: