Королевы эпатажа: самые скандальные знаменитости

Королевы эпатажа: самые скандальные знаменитости

О тех, кто не сумел побороть звездную заболевание.

Актриса Линдси Лохан, отметившая день назад сутки рождения, известна не столько успешными работами в кино, сколько скандальной репутацией. Из милой конопатой девчушки, в 11 лет сыгравшей в комедии Ловушка для своих родителей, к 28 годам Лохан выросла в одну из самых отвязных знаменитостей за всю историю Голливуда.

Актриса прошла пламя и воду: неприятности с законом, выпивкой и наркотиками, хаотичные связи. Многие винят во всем «бронзовые трубы», доставшиеся Лохан в через чур ласковом возрасте, другие корят саму Линдси за необузданный нрав. Чуть ли кто-то припомнит последнюю работу актрисы в кино, скорее ее имя всплывет в контексте очередного скандала.

И пускай звезда отчаянно пробует подняться на путь исправления – общественность ей больше не верит.

По случаю дня рождения эпатажной актрисы, мы отыскали в памяти еще пара звезд, доставивших публике много предлогов поволноваться.

Бритни Спирс

Второе место в отечественном перечне скандальных звезд у Бритни Спирс. на данный момент она лидер и примерная мать музыкальных чартов, но в памяти еще свежи необычные выходки певицы. Вождение в нетрезвом виде, неаккуратное обращение с детьми, стрижки и нервные срывы налысо – таблоиды обширно освещали любой ее промах.

Срыв звезды стал следствием не только глобальной славы, но и больного развода с судебной тяжбой за право опеки над детьми. К счастью, Спирс своевременно взялась за ум и удачно прошла рехаб. Зависимость от алкоголя провалилась сквозь землю так же быстро, как и собранный за время депрессии вес, а скоро и карьера снова отправилась в гору.

Сейчас звезда вспоминает об этом периоде судьбы как о ужасном сне и посвящает все свободное время сыновьям.

Бритни Спирс с сыновьями

Кортни Лав

Третьей в рейтинге самых эпатажных была рок-звезда Кортни Лав. Она получила репутацию хулиганки еще до важного знакомства с Куртом Кобейном: родители, зажиточные хиппи, покинули Кортни хватает денег и обучили не опасаться стереотипов. Исходя из этого на момент встречи с фаворитом группы Nirvana женщина вела образ судьбы, очень подходящий для возлюбленной депрессивного гения.

Жены души не чаяли друг в друге, а фанаты — в их паре, что, но, не уберегло Лав и Кобейна от тяжб и скандалов, которые связаны с наркотиками. Обвинения в смерти мужа, конфликты с сотрудниками, вызывающее поведение на сцене, наркозависимость, съемки ню — в биографии гранж-дивы скандалов хватит на целую энциклопедию.

Кортни Лав и Курт Кобейн с дочерью

 

Наоми Кэмпбелл

Супермодель Наоми Кэмпбелл также не напрасно взяла прозвище дама-скандал. Капризы тёмной пантеры, известной своим необузданным нравом, довольно часто выливались в громкие конфликты, к примеру наступление на арест и горничную за хулиганство.

Рекламная кампания Givenchy, 2011

Истеричный темперамент никак не помешал темнокожей красотке войти в пятерку самых востребованных манекенщиц эры супермоделей и разбить сердца самым завидным женихам планеты (в числе которых были Роберт Де Ниро, Джозеф Файнс, Флавио Бриаторе, Хоакин Кортес, Владислав Доронин).

Рекламная кампания Ralph Lauren, 1996

на данный момент топ-модель направляет собственную энергию в благое русло и чистит карму, деятельно занимаясь благотворительностью.

Майли Сайрус

Майли Сайрус приложив все возможные усилия старается избавиться от образа миловидной школьницы и выбирает для этого самые эпатажные методы. Первым шагом стала радикальная мальчиковая стрижка, а после этого звезда пустилась во все тяжёлые: откровенные костюмы, скандальные танцы на сцене с имитацией полового акта (откровенное копирование номеров Мадонны), пошлые фото с языком и шокирующие опыты с нижним бельем фанаток.

Мадонна и Майли Сайрус

Такая сексуальная революция не встретила одобрения ни у поклонников, ни у бойфренда певицы Лиама Хемсворта, что тут же дал Сайрус отставку. на данный момент звезда гнётсобственную линию в поиске образа поп-дивы – то ли еще будет.

 

 

САМЫЕ ЭПАТАЖНЫЕ и звезды и СКАНДАЛЬНЫЕ знаменитости:Никита Джигурда, Борис Моисеев и другие

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: