Олег газманов нарастил ресницы

И пожаловался, что его не берут на конкурс «Евровидение»

Певец Олег Газманов насмешил и в один момент шокировал собственных поклонников. Артист разместил в «Инстаграме» очень неоднозначные видеоролики. Он предстал перед поклонниками в образе, напоминающем Кончиту Вурст: с накладными ресницами и бородой.

Кроме этого у него были нарисованы брови. Ошарашенные подписчики испугались, но Олег Михайлович их скоро успокоил. Оказалось, что Газманов программу, которая и сделала из него Кончиту Вурст, а отправился он на данный отчаянный ход, по причине того, что его не берут на конкурс «Евровидение». Не смотря на то, что попасть в том направлении, Наверное, певец не прочь.

Об этом он поведал в ролике.

«Меня почему-то не берут на „Евровидение“. Ожидают, пока я побреюсь, возможно», — пошутил Газманов. В следующем видео он наложил эффекты, каковые «накрасили» ему губы в белый цвет.

И спел отрывок из песни «Белый снег».

Олег газманов нарастил ресницы

Газманов так желает попасть на Евровидение, что готов поменять имиджФото:

Поклонники, само собой разумеется, от души посмеялись над неожиданным образом звезды: «Не ожидала! Но с этим нужно как-то жить», «Вот как Сочи меняет людей!», «В тренде», «Хахаха, подняли настроение», «Я поразмыслила это Боря Моисеев». А один из поклонников кроме того написал для Газманова стих: «Ясаул, ясаул, что ж ты маску надел?

И смеешься с убогих и сирых. Ты мужчина на сцене, но отечественный беспредел не приемлет на сцене мужчину» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Газманов на комментарии пока не ответил.

наращивание ресниц. ход за шагом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: