Заклятые подруги собчак и волочкова улетели на мальдивы

Ксения тренируется под управлением йога из Индии

Опоздала публика обсудить отъезд из страны Анастасии Волочковой, которая встретила Сутки победы на пляже и позвала тем самым негодование некоторых критиков, как за подобным занятием застали и Ксению Собчак. Оказалось, что вместе с супругом Максимом Виторганом Ксения также улетела на Мальдивы. Лишь на другой остров.

В случае если Волочкова отдыхает на острове Курумба, то Собчак чекинится на Кунфунаду. Именно там расположен пятизвездочный отель, где она поселилась вместе с супругом.

На протяжении отдыха телеведущая времени бесплатно не теряет и занимаетсятелом и духом. Так, йогу Ксении преподает преподаватель из Индии, что намерено прилетел для тренировки Собчак и ее подруг.

«Ну что, отечественный yogaslimteam начинает собственную работу!!! Девочки в сборе, тренер приехал специально для нас из Ришикеша. Начинаем отечественный экойонаотдых» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — прокомментировала снимок Ксения.

Заклятые подруги собчак и волочкова улетели на мальдивы

Данный йог намерено прибыл на Мальдивы, дабы заниматься с Собчак и ее подругамиФото:

Кроме купания и йоги в океане, Собчак просматривает любимые книги.

«Питера Хёга я не забывала по „Эмоции Снега“, а вот сейчас дошли руки до „обезьяны и Женщины“. Весьма „скандинавская“ литература. В хорошем смысле слова:))) на жарком пляже-охлаждает.

А что просматриваете на пляже вы, и что порекомендуете?» — написала телеведущая у себя в микроблоге.Эту книгу на данный момент просматривает СобчакФото:

Вопрос позвал целую дискуссию среди книголюбов из поклонников звезды. Оказалось, что все они в полной мере начитанные.

«В случае если внезапно не просматривали, советую Жозе Сарамаго „Слепота“ — не знаю, как это подходяще для пляжа, но книга незабываема», «Шарлотта Роган, „Шлюпка“. Причем книгу обнаружиластеллаже покинутых туристами книг в гостинице. Забрала и не пожалела.

На одном дыхании», «женщины и Девушки кроме художественной литературы купите себе, как настольную книгу Шерри Аргов „Мужчины обожают стерв“, станете себя уважать больше, мужики около будут лишь верные и по большому счету замуж неоднократно выйдете!!!» — делились опытом подписчики.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: