Садальский рассказал о кредитах заворотнюк

Артист прокомментировал неприятности сотрудника

Станислав Садальский сейчас довольно часто высказывает собственное вывод по поводу событий в отечественном шоу-бизнеса. В этом случае актер высказался на тему проблем Анастасии Заворотнюк: «Какие конкретно смогут быть претензии у банка, в случае если заемщик дал согласие дать залог?» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Станислав в собственном «Инстаграме».

Садальский рассказал о кредитах заворотнюк

Садальский и Заворотнюк?www.

«Еще в 2014 году, осознавая, что из-за скачка валюты не сможет выплатить кредит, Анастасия Заворотнюк внесла предложение банку забрать земельный надел, но ей отказали. Не обращая внимания на то, что цена почвы на момент заключения соглашения была выше суммы кредита. Юристов банка смутил тот факт, что участок записан на маму Анастасии.

Не смотря на то, что, по словам ее юристов, это не имеет никакого значения», — продолжает Садальский.

«Если бы банк забрал участок, всех этих судов не было бы, они делают все, дабы его не брать. Они желают второе имущество. Наряду с этим соглашение заключался до кризиса, американский доллар был 30, сейчас — практически 60 рублей, другими словами банк уже в 2 раза победил. какое позорище нашли с кем бороться. Настя хочу что б скорее все разрешилось Не нужно ничего выдумывать. Скажи что ощущаешь.

И победишь!» — заключил актер.

САДАЛЬСКИЙ СДАЛ С ПОТРОХАМИ ЗАВОРОТНЮК

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: