С наступающим новым годом вас, дорогие читатели!

С наступающим новым годом вас, дорогие читатели!

Итак, до нового, 2015 года остаются считанные дни. Последние пару недель мы активно подводили итоги 2014-го: какими фильмами и сериалами он нам запомнился, каких звезд подарил, что и кто телезрителям полюбился больше или меньше, какие премьеры стали знаковыми… Читайте у нас о самых-самых: рейтинговых русских сериалах 2014 года; обсуждаемых русских сериалах 2014 года; рейтинговых телешоу 2014 года; кассовых зарубежных фильмах 2014 года в российском прокате; кассовых отечественных фильмах 2014-го;  громких актерских дебютах в русских сериалах 2014 года; самых обсуждаемых персонах на ТВ в 2014 году; о телепроектах 2014 года, не оправдавших надежд продюсеров, и о главных скандалистах 2014 года.

В течение 2014-го мы следили за самыми громкими телевизионными проектами и главными кинопремьерами, общались с их звездами. В следующем году продолжим в том же духе. Уже в январе мы будем делиться нашими ожиданиями и прогнозами на 2015 год. Читайте у нас о самых ожидаемые зарубежных и отечественных фильмах, о самых ожидаемые телешоу и новых русских сериалах, о самых ожидаемых продолжениях русских и зарубежных сериалов, об актерах и актрисах, которые проснутся знаменитыми…

А пока пришло время провожать старый год, поздравлять друг друга с наступающим и желать… Мы желаем вам, дорогие читатели, чтобы ваша жизнь была такой же интересной, как ваш самый любимый сериал, и насыщенной событиями настолько, что из нее можно было бы делать шоу. Но самое главное — желаем, чтобы перед экранами всегда было с кем собраться: чтобы все близкие люди всегда были рядом. Берегите их и себя в наступающем году!

Чтобы ваше настроение было праздничным, а в доме витал дух Рождества, мы подготовили обзоры «Русские фильмы про Новый год, которые пришли на смену советским» и «Зарубежные фильмы про Новый год и Рождество, ставшие легендарными». Кроме того, чтобы вы не потерялись на практически бескрайних просторах праздничного эфира каналов, мы составили гид «Что посмотреть по ТВ 31 декабря», «Что посмотреть по ТВ в новогоднюю ночь» и «Что посмотреть по ТВ в новогодние каникулы с 1 по 11 января».  

Еще раз с наступающим Новым годом вас, дорогие читатели!

Редакция «Вокруг ТВ»

С Новым годом, дорогие читатели!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: