Егор крид станет новым героем шоу «холостяк»?

Егор крид станет новым героем шоу «холостяк»?

Поклонники уже пара дней обсуждают участие популярного певца в реалити-шоу на ТНТ. Егор Крид, быть может, подготавливается к новой роли.

Кумир молодежи, 21-летний Егор Крид, в недалеком будущем может перекроить собственный гастрольный график для участия в популярном проекте на канале ТНТ «Холостяк». В сети уже пара дней наперебой обсуждается вероятное участие одного из самых завидных женихов русского эстрады в реалити-шоу, которое за период своего существования помогло отыскать вторую половинку бывшему мужу Анны Седоковой Максиму Чернявскому и участнику проекта Comedy Club Тимуру Батрутдинову.

Случайным совпадением с будущими трансформациями стал и недавний выход нового альбома певца называющиеся «Холостяк». Не обращая внимания на бессчётные романы, каковые то и дело приписывали Криду, артист постоянно старался избегать бесед на индивидуальные темы, предпочитая придерживаться образа холостяка. Но сравнительно не так давно в первый раз в «Инстаграме» певца показались фотографии с загадочной незнакомкой.

В большинстве случаев, лицо девушки не получалось рассмотреть из-за намерено выбранного ракурса. Но, тайное скоро стало явным. Ревнивые поклонницы пара дней пробовали предугадать кто же эта женщина, которую так ласково обнимает их любимый певец.

Скоро самые проницательные определили в незнакомке модель Ксению Дели. До романа с русским звездой 25-летней красотке приписывали роман с Джастином Бибером.

Исходя из этого остается тайной: поменял ли Крид опять собственный статус на холостяцкий, решив учавствовать в популярном шоу?

Кроме этого, напомним, продолжительное время поклонники обсуждали роман исполнителя хита «Самая самая» с певицей Нюшей. Не обращая внимания на то, что пара шепетильно скрывала собственный роман, в кулуарах шоу-бизнеса поговаривали кроме того о вероятной свадьбе музыкантов. Судачили кроме этого и романе певца с дочерью Анастасии Заворотнюк.

Анна Стрюкова когда-то с удовольствием делилась в собственном микроблоге не только фотогарфиями с Кридом, но и ласковыми признаниями в собственных эмоциях к нему.

ЕГОР КРИД СТАНЕТ НОВЫМ ХРАБРЕЦОМ ШОУ ХОЛОСТЯК 6 СЕЗОН

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: