Кристина орбакайте призналась, что была жертвой насилия

Сегодня в эфир вышел очередной выпуск программы «Честное слово» с Юрием Николаевым. Телеведущий пришел в гости к Кристине Орбакайте и задал ей несколько неудобных вопросов. Одним из вопросов был «Подвергалась ли Кристина насилию?», и артистка, не задумываясь, ответила утвердительно.

Дочь Аллы Пугачевой призналась, что никому не желает испытать подобное. Ведущий спросил, чего бы певица пожелала детям никогда не демонстрировать в семье, и она ответила: «Агрессии, наверное, в первую очередь, потому, что она все рушит. Агрессия в мире, в бизнесе, в творчестве, в семье, в отношениях. Всегда нужно находить пути или промолчать. Но это зависит от терпения и воспитания.

Да, можно вспыхнуть, поссориться, но ты умный человек, который может поговорить и разобраться. А агрессия возникает, когда нет слов».

Кристина Орбакайте стала героиней программы «Честное слово»

Затем Николаев спросил, было ли у артистки желание отказаться от какого-то опыта в своей жизни, и она ответила, что нет – любой опыт – это жизнь, и за негативом всегда следует что-то хорошее. В финале программы Кристине задали три самых каверзных вопроса, один из которых касался насилия, и звезда призналась, что ей довелось испытать побои: «Да, именно поэтому я знаю, что такое агрессия. Желаю вам ее не испытывать. Агрессию вообще и по отношения к себе.

Желаю, чтобы вы тоже постарались быть более толерантными в этой жизни».

Орбакайте также коснулась темы семьи. Певица рассказала, что никогда не обращалась за помощью к двум бывшим гражданским мужьям, но они обсуждают вопросы воспитания детей. С третьим мужем у Кристины идиллия: когда они познакомились, Михаил понятия не имел, что Кристина – известная певица, потому что уехал из России в Майами в 11 лет.

Вернувшись на родину, супруг звезды до сих пор не может привыкнуть к прицелу камер и радуется, когда жена выходит в свет без него, а он остается с дочерью Клавдией. Актриса также ответила на вопрос, трудно ли ей смириться с мыслью, что отчим Максим Галкин моложе ее на пять лет. Она призналась, что считает последнего супруга мамы не отчимом, а близким членом семьи и хорошим другом.

Кристина орбакайте призналась, что была жертвой насилия

Кристина Орбакайте с мужем, детьми и Максимом Галкиным

Напомним, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов познакомились в Майами. Чуть больше года будущие супруги встречались, а затем бизнесмен сделал певице официальное предложение, и она согласилась. Кристина признается, что раньше просто не задумывалась о свадьбе, а Михаилу не смогла отказать.

Супруги воспитывают 6-летнююКлавдию, которая уже в юном возрасте на все имеет свое мнение и умело пользуется любовью и мягкостью отца, если мама что-то запрещает. У Кристины также есть двое сыновей от предыдущих браков – Никита и Дени.

Кристина Орбакайте призналась, что была жертвой насилия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: