Роскошный замок аллы пугачевой и максима галкина пострадал от урагана

В минувшие выходные в Москве и Московской области разбушевался ураган. Штормовой ветер повалил сотни деревьев, несколько зданий и жилых домов были частично разрушены. Жертвами стихии стали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным.

Как сообщил шоумен в своем микроблоге в Instagram, в результате урагана пострадал садовый участок их роскошного замка.

«Домашние ежедневно шлют сводки по устранению последствий урагана. У нас на участке ураган повалил здоровую двухсотлетнюю липу, которая смяла кованую ограду и через дорогу прилегла на соседский забор. Наши помощники по хозяйству оперативно убрали деревья и даже собственными силами восстановили ковку. P.S. Дерево было не опасное, обрезку старых веток проводили неделю назад.

Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш», — написал Максим и поделился снимками (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Роскошный замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина пострадал от урагана

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми Лизой и Гарри живут в шикарном замке в селе Грязь — тихом уютном местечке без громадных супермаркетов и развитой инфрастуктуры. В своем комфортабельном гнездышке Примадонна и известный российский пародист принимают гостей, ведут хозяйство — в общем, живут, как обычные люди.

Местные жители рассказывают, что Максим постоянно находится на работе или на гастролях, а вот Аллу с детьми можно частенько увидеть прогуливающимися у пруда. Правда, всегда с двумя охранниками, ведь безопасность превыше всего.

Площадь замка — 3000 кв. м, в нём шесть этажей, 20 жилых комнат (из них пять — гостевые спальни), грузовой лифт, паркинг, оранжерея, роскошный сад, бассейн. Насладиться роскошью особняка могут только близкие звёздной пары: Алла и Максим не любят выносить личную жизнь на всеобщее обозрение. При этом супруги отлично ладят с соседями.

По словам жителей села Грязь, Примадонна и шоумен на каждый праздник присылают им подарки и выделяют денежные средства на благоустройство поселка.

Территория замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Роскошный замок аллы пугачевой и максима галкина пострадал от урагана

Роскошный сад в замке Аллы Пугачёвой и Максима Галкина

ПОКА МАКСИМ ГАЛКИН ЛЮБУЕТСЯ НА СЕБЯ- УРАГАН ПОВАЛИЛ ДЕРЕВЬЯ В ЗАМКЕ!(волшебство в видео М.Галкина)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: