Александра булычева: «из-за своей сериалозависимости, бывает, сплю по 2–3 часа в сутки»

Александра булычева: «из-за своей сериалозависимости, бывает, сплю по 2–3 часа в сутки»

28-летняя Александра Булычева сыграла в новом комедийном сериале канала СТС «Мамочки» 30-летнюю одинокую женщину в поиске. Актриса рассказала, за чем следит в эфире, какой зарубежный сериал могла бы пересматривать бесконечно и на что пойдет в кино 1 января — в день своего рождения:

— Не знаю уж, к счастью или к сожалению, но из-за плотного рабочего графика я крайне редко смотрю телевизор. Поэтому если и нажимаю кнопку на пульте, то делаю это исключительно ради нашумевших премьер, которые не терпится посмотреть, и тех программ, которые очень люблю. Совсем недавно я открыла для себя шоу «Два голоса».

Впервые увидела его на презентации нового сезона «СТС Медиа» вживую, и с тех пор смотрю по телевизору. Детки и их родители — большие молодцы! Особенно мне понравился Витёк, у этого мальчика большое будущее.

Если что-то порекомендовали коллеги или я очень сильно хотела посмотреть, но пропустила, то нахожу потом в интернете.  

Сейчас, конечно же, смотрю по телевизору «Мамочки» и всем советую. Это очень добрый, легкий семейный сериал. От зимней хандры я бы прописала каждому на ночь (в 21:00) и в дневное время (в 10:00) наш сериал.

Судить не мне, а в первую очередь зрителям, для которых делался этот проект, но, наверное, мы справились. По крайней мере, очень хочется в это верить! Ведь, как мне сказали на канале, в премьерный день показа «Мамочки» заняли первое место по доле телесмотрения среди зрителей Москвы от 10 до 45 лет в слоте 21:00–22:00.

Надеюсь, по регионам цифра не хуже. Ну, как минимум в моем родном городе Глазове должны были смотреть все.

Мои любимые российские сериалы — «Кухня» и «Оттепель». Их приятно смотреть и с профессиональной точки зрения, поскольку видна отличная работа каждого из цехов, и с позиции обычного зрителя, потому что можно отключиться и просто наслаждаться просмотром.

Зарубежные сериалы смотрю крайне редко, так как очень сильно подсаживаюсь на них и потом не могу оторваться и сказать себе: «Стоп!». Из-за этого, бывает, сплю по два-три часа. Могу всю ночь провести за просмотром.

Поэтому, учитывая свою зависимость от сериалов, стараюсь ограничивать себя. Хотя у меня сейчас такой грандиозный список обязательного к просмотру накопился, что новогодние каникулы рискуют стать сериальными. Главное — запастись оливье! Последнее, что посмотрела и, наверное, сделала это позже всех, — «Во все тяжкие». Сказать, что мне понравилось, — значит ничего не сказать.

Я готова еще раз, по второму кругу посмотреть хоть сейчас.

Мне крайне редко удается смотреть фильмы в прокате. Вот сейчас судорожно пытаюсь вспомнить, когда я вообще в последний раз была в кинотеатре. Первое, что пришло на ум, — это «Марсианин», который я очень ждала. Фильм оказался лучше книги, по которой снят, что случается крайне редко.

Создатели сняли самые сливки, убрав научные выкладки (то, чем покорил «Интерстеллар») и сделав дискоклипы на самые комичные и красивые кадры (то, чем покорила «Гравитация»). Среди своих любимых фильмов могу назвать, наверное, «Седьмую печать» Ингмара Бергмана, «Короля комедии» Мартина Скорсезе и «Брата» Алексея Балабанова.

Скоро новый год! Ничто так не задаёт тон новогоднему настроению, как культовая комедия Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром». Лично я собираюсь 1 января, в свой день рождения, пойти на комедию «Страна чудес»: меня зацепил трейлер, и я с большим уважением отношусь ко всем, кто принимал участие в производстве этой картины. 

Я Решил Спать 4 Часа в Сутки, и Вот Что Получилось

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: