Теледебаты заменяют «дом-2»

Теледебаты заменяют дом-2

Начну свой обзор прямо как Гордон в анонсе своей новой программы: я никогда раньше не интересовалась политикой. Русской женщине вообще не до всех этих партий: надо и картошки купить, и борщ приготовить, и детей накормить, и все это после работы. Но в последнее время даже я начала включать теледебаты и с интересом смотреть их до глубокой ночи.

  В политике я по-прежнему ничего не смыслю, но удовольствие от дебатов получаю огромное: ведь это«Дом-2», «КВН» и «Пусть говорят» в одном! Кандидаты кричат, руками машут, спорят, шутят… Вот так посмотришь дебаты (например, «Поединок»Соловьева), и можно больше ничего не включать.

Заметила также, что на нашем телевидении вдруг стало чересчур много врачей. Смотрела как-то недавно сериал «Ласточкино гнездо» — там врач, «Измену» смотрела – снова врач, а в эту субботу включила совершенно случайно фильм «Не жалею, не зову, не плачу» (канал «Россия») — а там, разумеется, врачи!  Во время рекламы несколько раз «Россия» показала анонс, как вы думаете, какого своего шоу? Правильно! Ток-шоу«Врачи»!

Теперь еще активно«Кровинушку» рекламируют, а там в отрывках то и дело мелькает больница. А еще медики в числе главных героев  на СТС («Дневник доктора Зайцевой»), на ТНТ («Интерны»). Раньше кругом одни милиционеры были, и вот к ним присоединились люди в белых халатах, так что будем все защищенными и здоровыми.

К слову о врачах.  В который раз не могу пройти мимо Елены Малышевой и ее программы «Жить здорово!», которую уже давно пора переименовать в «Про это».  На позапрошлой неделе она учила нас заниматься сексом в 6 утра, а на этой, наоборот, предупреждала о том, что во время полового акта останавливается сердце, особенно у мужчин, особенно – у тех, кто занимается этим с любовницей в отеле.

Уж не знаю, чем Малышевой не угодил отель, но она предупредила, что если мужчине станет плохо, женщина не сможет сразу сообразить, что делать – звонить в «Скорую» или первым делом одевать любовника.  Я даже записала эту программу – покажу мужу, чтобы не засматривался на молодых.

Вот и все, больше вспомнить мне нечего. Надеюсь, эта неделя на телевидении окажется интересней.

Дебаты будут ЖАРКИЕ! Выступление Грудинина ВЗБЕСИЛО Жириновского и Собчак!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: