Рикки мартин объявил о помолвке

На ком собрался жениться певец?

Рикки Мартин готов связать себя узами Гименея. Об этом певец заявил лично на протяжении недавнего участия в шоу Эллен ДеДженерис. Избранником пуэрториканского артиста стал сирийский живописец Джван Йосеф, в отношениях с которым он состоит более года.

«Он концептуальных живописец. Я коллекционер. В то время, когда я увидел его работы, я практически сошел с ума — так они мне понравились. Они весьма уникальные.

И тогда я связался с ним», — поведал Рикки телеведущей. «И забрали его в собственную коллекцию», — иронично пошутила Эллен. «Да, — засмеялся певец. — А сравнительно не так давно у нас состоялась помолвка. Я так нервничаю!».

Рикки мартин объявил о помолвке

Избранником Рикки стал живописец Джван Йосеф

Мартин согласился, что весьма нервничал, в то время, когда делал бойфренду сердца и предложение руки. «Я поднялся на колени и извлёк мелкую железную коробочку, запрятанную в бархатный мешочек. И вместо того, дабы задать вопрос: „Ты станешь моим мужем?“, сообщил: „У меня для тебя кое-что имеется“. Он: „Что?“ И я сообщил: „Я желаю совершить с тобой остаток судьбы“. А он: „В чем вопрос?

Женюсь ли я? Да!“. Вот так все и произошло», — продолжил музыкант. И сказал, что помолвка была весьма милой, но ему пригодилось мин. тридцать, дабы совсем понять, что Йосеф ответил ему согласием.

К счастью для Рикки, его восьмилетние близнецы прекрасно ладят с Джваном. «Они вправду обожают друг друга. Это так здорово! Я радостен», — поделился собственными чувствами Мартин.

Напомним, в течение четырнадцати лет певец виделся с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой а также планировал жениться на ней. Но до свадьбы дело так и не дошло. Во второй половине девяностых годов пошли слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Мартина, каковые он продолжительное время отказывался комментировать.

В 2008 году Рикки стал отцом мальчиков-близнецов семь дней и Валентино, которых ему родила суррогатная мама. В 2010 году певец официально подтвердил, что он гомосексуалист.

Рики Мартин заявил о помолвке с бойфрендом. Новости шоу-бизнеса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: