Резо гигинеишвили опроверг роман на стороне и надеется сохранить семью

22 сентября Надежда Михалкова подала на развод с Резо Гигинеишвили. Официально брак еще не расторгнут: суд дал паре несколько месяцев на раздумья. Оказалось, что супруги уже давно не живут вместе. На детях разлад между родителями никак не сказался.

Гигинеишвили регулярно видится с шестилетней Ниной и четырехлетним Иваном.

«Это серьезный шаг со стороны Нади. Ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину — уже ничем не залатаешь… Они долго старались сохранить семью только ради детей», — рассказали в окружении актрисы.

Надя Михалкова наотрез отказалась комментировать ситуацию, заявив, что не обсуждает вопросы, касающиеся личной жизни. Гигинеишвили оказался более разговорчив. «Не знаю, кто пишет про наш развод. У тех и спрашивайте.

Надеюсь, что мы с Надей сохраним семью», — сказал режиссер.

Резо гигинеишвили опроверг роман на стороне и надеется сохранить семью

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Поговаривают, что 35-летний Резо Гигинеишвили недолго горевал в одиночестве. Режиссеру приписывают роман с 34-летней светской дамой и бизнесвумен Надеждой Оболенцевой. Так, например, летом этого года на «Кинотавре» в Сочи Гигинеишвили почти все время проводил в компании Оболонцевой, которая, кстати, в мае официально развелась с супругом-олигархом Айратом Исхаковым.

Однако сам Резо резко опроверг подобные домыслы. «Это все неправда!» — заявил режиссер. Пиар-директор Гигинеишвили Елена Слатина назвала слух о романе Резо и Надежды Оболенцевой «полным бредом» и заявила, что никакого романа там нет и близко. «Да, летом на «Кинотавре» Резо много времени проводил с Оболенцевой — и что? Ее видели не только в компании Резо Гигинеишвили, но и в компании Абрамовича, и там же видели Юлию Пересильд».

К тому же Слатина поделилась информацией, что буквально пару недель назад Резо и Надежда Михалкова вместе посетили светское мероприятие. Они держались за ручку, обнимались и выглядели так, словно у них вновь все в порядке. «Может, еще и помирятся! Давайте не будем торопить события!» — сообщила Елена корреспонденту газеты «Комсомольская правда».

#ВТЕМЕ: Резо Гигинеишвили разрушил брак Надежды Оболенцевой?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: