Татьяна навка похвасталась успехами 3-летней дочери в горнолыжном спорте

Татьяна Навка не перестает радоваться сама и радовать поклонников успехами своей маленькой дочери. Наде всего три года, а она уже уверенно катается на коньках и горных лыжах. Достижениями наследницы в горнолыжном спорте олимпийская чемпионка похвасталась в своем микроблоге в Instagram. «В спортивной семье спортивные дети», — подписала видео Татьяна.

Отметим, что сейчас Татьяна Навка вместе с дочерью отдыхает на горнолыжном курорте в Австрии. Компанию спортсменке составили Кристина Орбакайте и Ольга Слуцкер с детьми.

Татьяна Навка похвасталась успехами 3-летней дочери в горнолыжном спорте

Татьяна навка похвасталась успехами 3-летней дочери в горнолыжном спорте

Татьяна Навка, Кристина Орбакайте и Ольга Слуцкер с подругой

Кстати, в январе Татьяна Навка вместе с дочерью Надей отдохнула в экзотической стране. Кадрами с отдыха знаменитость активно делилась в своем микроблоге в Instagram. Помимо трогательных семейных кадров, Татьяна радовала подписчиков и своими фото в бикини. Звезде действительно есть чем похвастаться: в свои 42 года Навка находится в прекрасной форме.

Также фигуристка на отдыхе не забывала о физических нагрузках и ежедневно демонстрировала в соцсетях, как она занимается спортом.

Напомним, младшая дочь Татьяны Навки Надежда появилась на свет в браке фигуристки с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Также у олимпийской чемпионки есть 17-летняя дочь Александра, отцом которой является известный фигурист Александр Жулин. Несмотря на то, что разница в возрасте у Саши и Нади составляет 14 лет, они отлично ладят между собой.

Татьяна Навка с дочерью Надей

Александра Жулина и Надежда Пескова

ОН СПАЛИЛСЯ, КОГДА ХОТЕЛ ПОХВАСТАТЬСЯ?

Читайте также: