Экс-супруг надежды михалковой представил новую возлюбленную

После развода Резо Гигинеишвили с Надеждой Михалковой, который состоялся осенью прошлого года, режиссеру приписывают романы с множеством красоток. Так, СМИ предполагали, что его связывают романтические отношения с актрисой Марией Шалаевой и бизнесвумен Надеждой Оболенцевой. Сегодня экс-супруг Михалковой наконец развеял все домыслы, появившись с избранницей на фестивале и официально представив ее публике.

Сегодня в Сочи стартовал значимый для отечественного кинематографа фестиваль «Кинотавр». На церемонии открытия Резо появился в обнимку с бизнесвумен, основательницей Интеллектуального клуба «418» Надеждой Оболенцевой. Режиссер постоянно держал возлюбленную за руку и то и дело приобнимал за талию.

Экс-супруг надежды михалковой представил новую возлюбленную

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

К слову, на прошлогоднем «Кинотавре» Гигинеишвили, который еще официально был супругом Михалковой, также был замечен в компании Оболенцевой и ее подруги Светланы Бондарчук. Тогда режиссер назвал все пересуды «чепухой», ясно дав понять, что предположения о возможном романе не имеют под собой основания. На данный момент ни Надежда, ни Резо свой выход не прокомментировали.

Напомним, что Гигинеишвили был женат дважды. Первой супругой стала певица Анастасия Кочеткова, которая родила режиссеру дочь Марусю. Второй женой стала Надежда Михалкова.

Она родила режиссеру двоих детей: Нину и Ивана. 21 мая девочке исполнилось 7 лет, а мальчику — 5. Примечтально, что дети родились в один день с разницей в два года. За плечами Надежды Оболенцевой также два неудачных брака.

Оба раза она была замужем за олигархами.

Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова

Экс-супруг Надежды Михалковой представил новую возлюбленную

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: