Рената литвинова ответила всем злопыхателям

Опубликованное артисткой фото прославилосьв Сети

Рената Литвинова — одна из самых таинственных личностей в отечественном шоу-бизнесе. Ее частенько обвиняют в манерности и в том, что она играется кроме того в реальности. Кроме этого осуждают и ее образ роковой блондинки с красными губами.

Злопыхатели уверены в том, что под броским макияжем артистка прячет возрастные трансформации. Пара часов назад Литвинова ответила сразу же всем сплетникам, обвиняющим ее во всех грехах, и опубликовала селфи, на котором она предстала без грамма косметики. Снимок режиссер сделала в Венеции, где приступает к работе над очередным фильмом.

Наверное, у нее выдался вольный сутки, что она решила посвятить прогулке по историческому городу и катанию на лодке. «Кино в Италии — на следующий день первый съёмочный сутки» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала селфи Рената.

Рената литвинова ответила всем злопыхателям

Это селфи привело в восхищение поклонников актрисыФото:

Поклонники пришли в восхищение от того, как в собственные 49 лет выглядит режиссер. «Немыслимая!!! Настоящая. Как вы тут свежо и безмятежно выглядите. По всей видимости прекрасно отдохнули) Прекрасная! Юная основное) Богиня.

Вы замечательно выглядите! Божественно прекрасная Рената. Без макияжа по большому счету прекрасно выглядите!)) Роскошная Восхищаете, Рената!

Так смотреться — свежо, красиво, притягательно! Воодушевляете», — написали подписчики микроблога Литвиновой.

Рената Литвинова Константин Хабенский «Ну простите»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: