Рената литвинова похвасталась роскошными украшениями с рубинами и бриллиантами

Рената Литвинова вчера побывала на приеме, который устроила дизайнер Ульяна Сергиенко. Фотографиями со светского мероприятия режиссера поделилась в своем микроблоге. На одном из снимков Литвинова позирует с устроительницей ужина и с возможным кандидатом в президенты России Ксенией Собчак. При этом многие поклонники Ренаты, подписанные на ее микроблог в Instagram, обратили внимание на роскошные драгоценности, которые были на Литвиновой.

А некоторые особо глазастые и острые на язык фолловеры подметили: сейчас, видимо, в тренде рубины с бриллиантами, так как и у Ренаты, и у Ульяны, и у Ксении были комплекты украшений хоть и различные по дизайну, но именно из этих камней.

На предновогоднем ужине присутствовал чуть не весь столичным бомонд. Помимо Литвиновой и Собчак, дефилировали по залу ресторана: звезда отечественной поп-сцены Наталья Чистякова-Ионова, светская львица Светлана Бондарчук, оперная дива Хибла Герзмава, Ксения Соловьева и др. Рената Литвинова вместе с другими гостями стала одновременно и моделью, продемонстрировав новое платье из коллекции Сергиенко.

Преданные фанаты режиссера в один голос сказали, что Литвинова хороша во всех нарядах, но «черный балахон, украшенный пушистыми бубонами, далеко не фонтан». Кстати, это не первый раз, когда наряд Ренаты не вызвал особого восторга у ее фанатов. Более того, режиссеру «Последней сказки Риты» уже не раз советовали поменять стилиста.

Впрочем, куда более критично интернет-пользователи отозвались об образе Ксении Собчак. А вот хозяйку вечера Ульяну Сергиенко осыпали комплиментами, в том числе о ее роскошной фигуре. Кстати, свой прием Сергиенко проводила в ресторане Cristal Room Baccarat, который спроектировал легендарный дизайнер Филипп Старк.

Рената литвинова похвасталась роскошными украшениями с рубинами и бриллиантами

Рената Литвинова показала драгоценности с рубинами и бриллиантами

Рената Литвинова, Ксения Собчак и Ульяна Сергиенко сверкнули украшениями с рубинами и бриллиантами

Надо сказать, что прошедшие выходные Рената Литвинова проводила в куда более тесной компании, устроив домашние посиделки со Светланой Бондарчук и Земфирой. Черно-белое фото, сделанное самой Литвиновой, опубликовала у себя в микроблоге Бондарчук.

Напомним, что последней режиссерской работой Литвиновой стала новелла «Сны Иосифа», вошедшая в киноальманах «Петербург. Только по любви» (2016). Сейчас Литвинова заявлена в двух кинолентах как актриса: на 2018 год намечен выход на экраны фильмов «Как достать соседа» и «На Париж», где Рената сыграет ключевых персонажей.

В лирической комедии «Как достать соседа» зрители увидят рассказ о жизни писательницы, которая никак не может сосредоточиться на создании новой книги из-за очень шумного, но симпатичного соседа. Коллегами Ренаты Литвиновой по съемкам в этой картине стали Константин Крюков, Мария Кожевникова и Юрий Стоянов.

Фильм «На Париж» куда серьезнее и по масштабам, и по затронутой теме: сценаристы Станислав Говорухин, Сергей Ашкенази и Сергей Саркисов написали историю танкистов, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. На пути к французской столице героев ждут захватывающие приключения.

Украшения с рубинами и бриллиантами

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: