«Любовница» брэда питта вышла замуж

Марго Робби стала женой английского кинопродюсера

Некое время назад имя актрисы Марго Робби неожиданным образом связали с Брэдом Питтом. Таблоиды утверждали, что звезда фильмов «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц» — любовница кинутой Анджелиной Джоли актера. Наряду с этим Марго уже давно, с 2013 года, пребывает в отношениях с английским кинопродюсером Томом Акерли.

И день назад звездная пара сочеталась браком .

«Любовница» брэда питта вышла замуж

Марго Робби и Том Акерли на свадьбе собственных друзей полгода назад

Свадьба прошла в обстановке строжайшей секретности в городе Байрон-Бей в Австралии — родной стране Робби. На церемонии находилось около полусотни человек — лишь самые близкие и родственники приятели новобрачных. Невесту, одетую в платье от Вручения Оскара де ла Ренты, к алтарю вела ее мать, поскольку Марго порвала все связи со своим отцом, по окончании того, как он ушел из семьи.

Обмен клятвами верности случился в четыре часа дня, а сам праздник затянулся до поздней ночи. Говорят, молодожены и их гости угощались пиццей, а вместо классического свадебного торта приглашенным были предложены шоколад и взбитые сливки.

Марго Робби продемонстрировала обручальное кольцо

И не смотря на то, что Марго и Том решили скрыть от общественности собственный бракосочетание, этой ночью актриса все-таки лично подтвердила, что вышла замуж. В «Инстаграме» Робби опубликовала снимок собственной руки с обручальным кольцом. И без оглядки на то, что от от каких-либо комментариев кинозвезда воздержалась, поклонники осознали все безотлагательно и засыпали новобрачную пожеланиями радостной супружеской жизни.

Анджелина Джоли выходит ЗАМУЖ! /фото бойфренда/реакция Бреда Питта

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: