День рождения игоря чапурина

День рождения игоря чапурина

Начну с краткой биографической справки. Игорь появился на свет 21 марта 1968 года. Его родители занимались производством трикотажа, и Чапурин-младший пошел по их стопам — поступил в 1991 году в Витебский технологический институт, выбрав специальность художник-модельер.

Он преследовал цель стать участником конкурса молодых талантов, проводимого в Париже брендом Nina Ricci. И вот, спустя год после окончания вуза, Чапурин воплотил свою мечту, не только приняв участие в конкурсе, но и войдя в десятку призеров. Получив известность на Западе, первый свой показ в России он сделал в 1995 году, а первый московский бутик Chapurin Couture открылся четыре года спустя.

Начало праздника в Chapurin Bar было намечено на десять вечера. Несмотря на это, до полуночи клуб практически пустовал. Лишь на втором этаже дизайнер за большим столом обсуждал со своими близкими друзьями предстоящий показ новой коллекции в рамках Недели моды.

Так, Чапурин рассказал, что все время у него уходит на подготовку показа – даже в бар он приехал с кастинга моделей.

Как ни странно, знаменитостей к Чапурину на праздник заглянуло не так уж много.

Корнелия Манго, оставив своего друга в одиночестве, пыталась пройти к столику стилиста Влада Лисовца.

Жанна Фриске призналась, что не пропускает ни одного модного показа Чапурина и является постоянной клиенткой его бутика. Поздравив Игоря с днем рождения, Жанна присела рядом с Лисовцом – в этот вечер Влад был просто нарасхват.

Какой же день рождения без подарков? Главный редактор сайта Mainpeople, Ольга Буянова, подарила Чапурину огромную картину с его изображением. Генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia, Регина фон Флемминг, преподнесла Игорю обложку журнала ОК! с напутствием, что хочет чаще видеть его на страницах своих изданий.

Самым же объемным подарком стал огромный букет от Татьяны Терешиной и Арсения Шарова. Пара приехала ближе к часу ночи, без своего крошечного домашнего любимца, с которым появлялись раньше на World Fashion Awards. Оно и правильно — если бы миниатюрная собачка убежала от хозяев, то в битком набитом клубе ее нашли бы, в лучшем случае, под утро.

Chapurin Bar я покинул в три часа ночи, а гости продолжали веселиться до самого рассвета.

Любовный гей-треугольник Игоря Чапурина! (01.03.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: