Открытие g сafe при гараже

Открытие g сafe при гараже

Алена Долецкая

Поменяв дислокацию, Центр современной культуры Гараж начал обживать пространство вокруг своего нового, еще строящегося дома — павильона Шигеру Бана в Парке имени Горького. И сегодня вечером там, на берегу Пионерского пруда, открылось летнее арт-кафе под названием G Сafe.

Несмотря на то что погода выдалась не по-июльски прохладной, гостей собралось немало: пробовать лето на вкус (а именно это обещали организаторы) пришли Алена Долецкая, Андрей Григорьев-Аполлонов, Ирина Хакамада, Екатерина Одинцова и многие другие светские лица. Гостям было предложено прокатиться на ярко-желтых катамаранах — эта затея особенно пришлась по вкусу Алене Долецкой, которая после катания заметила, что давно так весело не проводила время.

Заявленный дресс-код — в белом и не на каблуках — был соблюден наполовину: если белый цвет и преобладал в нарядах, то от каблуков модницы все равно не смогли отказаться: например, Власта выбрала для вечера закрытые туфли на выскоком каблуке, да еще и черного цвета, Екатерина Одинцова тоже не смогла отказаться от высокой платформы, и только Мария Лопатова предпочла неудобным каблукам стильные белые ботинки на плоской подошве.

Гости стайками курсировали от одного столика к другому, заказывали все новые и новые напитки, не забывали фотографироваться и с любопытством рассматривали павильон Гаража напротив.

Обстановка была непринужденной: никаких официальных речей и строгого регламента — только неформальные беседы, ненавязчивый лаунж да летнее меню от шеф-повара Дениса Калмыша. Он, кстати, обещает в течение лета провести серию мастер-классов для всех желающих по приготовлению органической еды. Среди других планов G Cafe — творческие и музыкальные вечера.

В общем, теперь мы знаем, где провести вечер на свежем воздухе!

Производство в ГАРАЖЕ идея для БИЗНЕСА которая НЕ ПОДВЕДЕТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: