Первый опус игоря и ольги крутых

Первый опус игоря и ольги крутых

Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Ольга Крутая, Филипп Киркоров

Начнем, пожалуй, традиционным ряды селебрити-парфюмеров пополнились очередным новобранцем… Вчера в ЦУМе свой именной парфюм представил… Игорь Крутой.

Да-да, вы не ослышались — вслед за западными звездами свои силы на ниве производства ароматов стали пробовать отечественные звезды.

Справедливости ради отметим, что инициатива исходила не от самого продюсера, а от его супруги — Ольги. На одном из творческих вечеров она познакомилась с известным французским парфюмером Нежлой Барбир, и вскоре между двумя женщинами завязалась дружба.

Впечатленная историей любви этой красивой пары и музыкой, посвященной Ольге, Нежла предложила создать для Игоря свою композицию, но не музыкальную, а парфюмерную. Так появился мужской Opus. Позже был создан парный женский аромат.

На презентации, гостями которой стали первые лица эстрады (и по совместительству — близкие друзья семьи Крутых), Ольга рассказала, что опусом дело не ограничится: под брендом OKKI (его название родилось из инициалов супругов) будут выпущены еще несколько продуктов, но каких именно, так и не призналась:

На самом деле я обожаю ароматы! Мне кажется, в них сокрыто какое-то волшебство. И так уж звезды сошлись, что мне удалось создать собственный парфюм. Он легкий, яркий, весенний и в то же время очень гламурный. Он ориентирован на тех женщин, которые интересуются новыми тенденциями и, конечно, новыми брендами.

Думаю, он понравится и совсем юным девушкам, и их мамам.

И тех, и других в ЦУМе было в избытке. Светские львицы слушали новый аромат в тщетной надежде выяснить, чем же пахнет крутость. За происходящим на первом этаже универмага с интересом наблюдали его посетители, выстроившиеся стройными рядами на балконах третьего и четвертого этажей.

Благо, посмотреть было на что.

После новогодних праздников Москва, наконец, встрепенулась. У звезд вновь появился повод выгулять новый туалет, а также пообщаться с коллегами. Правда, вчерашним вечером обошлось без эксцентричных образов: даже Филипп Киркоров золоту и стразам предпочел строгий графичный пуловер.

Поп-король пребывал в благодушном настроении, а увидев Лайму Вайкуле и вовсе расцвел. Певица, кстати, призналась, что уже послушала аромат и даже подушилась им:

Теперь я пахну Опусом, Юрмалой и немножко — Филиппом Киркоровым.

Я знаю, что идея проекта целиком и полностью принадлежит Ольге. Игорь просто поддержал ее, как поддерживает во всем.

Мне вообще очень нравится эта пара! Они замечательные люди и настоящие профессионалы. Ну и потом, мы соседи!

Нам очень хорошо вместе.

Лайма Вайкуле не лукавила, когда говорила, что Игорь Яковлевич лишь поддержал свою супругу, а в процесс производства парфюмов не вмешивался. На все попытки журналистов выяснить, каким было его участие в проекте, Крутой невозмутимо отвечал:

Я выступил в роли модели.

Модель из композитора получилась что надо. Как и из его супруги. Виктория Лопырева, едва завидев Ольгу, тут же поблагодарила ее за то, что она несет красоту в массы.

Массы, кстати, красоту с радостью приобретали — те, кому не достался заветный пакетик с подарком, выстроились в очередь, дабы купить первый ароматный опус семьи Крутых. Чем не подарок на День всех влюбленных?

Игорь Крутой, Ольга Крутая и дети в передаче Секрет на Миллион НТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: