Рудковская и плющенко отмечают 9 лет со дня знакомства

Фигурист опять согласился жене в любви

Евгений Плющенко на всю территорию страны сказал о знаменательной дате. В собственном «Инстаграме» фигурист поздравил мужу, и сказал, что, к сожалению, праздник был пара омрачен из-за заболевания Яны. Рудковская простудилась и слегла с температурой.

«Today it’s 9 years since we met! Сейчас 9 лет как мы познакомились)! Ps Янчик заболела, лежит с температурой 38,7, кроме того у таких энерджайзеров садятся батарейки! Любимая, поправляйся и не нужно, так много трудиться!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписал спортсмен снимок, на котором запечатлены радостные жена и муж.

Как выяснилось, за пара дней до серьёзной даты Яна и Евгений улетели в Токио, где у Евгения прошли выступления. До тех пор пока Плющенко занимался делами спортивными, Яна старалась выкроить время для осмотра достопримечательностей. Это был ее первый выходной за полтора месяца. Но по окончании прогулки она неожиданно заболела.

К счастью, благодаря верному лечению продюсер скоро отправилась на поправку и уже смогла опять прогуляться по Токио.

Рудковская и плющенко отмечают 9 лет со дня знакомства

Яна Рудковская в ТокиоФото:

«Оклемалась по окончании вчерашнего кошмара со здоровьем и отправилась гулять по Токио. А тут еще во всю Новый Год)», — поделилась впечатлениями Яна.

Поклонники отправили звездной семье печенья и красные розы с фотографией их сына и супругов Александра. И поздравили супругов и захотели, дабы 10-летие со дня знакомства в следующем году прошло значительно лучше.

«Поздравляю, следущий год юбилейный ?? порадуйте нас пополнением, здоровья, любви и удачи», «Яне стоитзадуматься о ритме судьбы И о ЗДОРОВЬЕ!», «Парни. Поздравляю Вас от всей души!!! Мир вашему дому и большое количество большое количество здоровья и любви и счастья», «Не знаю как вторым, но мне эта пара нравится», — написали поклонники.Поклонники поздравили семью Рудковской и Плющенко с ответственной датойФото:

Отметим, что Рудковская и Плющенко познакомились в Лондоне на Трафальгарской площади, а поженились спустя два с половиной года. У них появился сын Саша, которого родные нежно кличут Гном Гномыч.

Вечерний Ургант. \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: