Пугачева нашла новых друзей для своих детей

Жены Дибровы побывали в замке Максима Галкина и Аллы Борисовны

В эти выходные в деревне Грязь, возможно, возможно было заметить всех знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, каковые заезжали поздравить и выразить почтение Алле Борисовне Пугачевой, отмечающей 67-летие. Вчерашним вечером, в то время, когда главная суматоха с гостями прошла, посетить именинницу приехали жены Дибровы с двумя старшими детьми — 6-летним Федором и 2-летним Александром. Говорят, что именно Пугачева попросила супругов приехать в отдельный сутки и в обязательном порядке с сыновьями.

Возможно, она заблаговременно было у меня в планах познакомить мальчиков со собственными Лизой и Гарри, которым, как и Федору Диброву, по два года.

Супруга телеведущего Полина, которая есть активным пользователем соцсетей, на протяжении торжественного вечера решила мало заинтриговать собственных поклонников. «Приехали к себе домой, готовим для любимых зрителей сюрприз, предугадайте к кому???» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — задала вопрос мама трех детей. Но фолловеры скоро выяснили по геолокации, что семья приехала в гости к Алле Борисовне.

Пугачева нашла новых друзей для своих детей

polinadibrova: «Необычное чувство…. два этажа под ногами»Фото:

Кроме этого Полина поделилась увлекательной фотографией, которую подписала: «Необычное чувство два этажа под ногами». В то время, когда лишь начинаешь разглядывать фото, то думается, что снимок сделали сверху, с какого-нибудь балкончика. Но, приглядевшись, подмечаешь, что Полина стоит на прозрачном полу и фотографирует то, что находится внизу.

В отличие от своих своих родителей, дети скоро освоились в замке Пугачевой и ощущали себя в полной мере комфортно. «Эти юноши кроме того не знают с кем рядом находятся Но жгли целый вечер так Энергия около безумный», — поделилась собственными ощущениями от праздника Полина.Алла Борисовна, жены их сыновья и Дибровы – Саша и ФедорФото:

Кто-то из ее подписчиков попросил: «Полина, в случае если сможете, поведайте Ваши впечатления от примадонны, её деток, и мужа. Я думаю всем подписчикам это будет весьма интересно». И Полина с наслаждением поведала: «Алла Борисовна легко нереальная дама. Королева. Тонкая, культурная, с красивым эмоцией юмора. Большое количество смеялись над её шутками. Детки у них прекрасные.

Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Превосходная семья. Настоящая. Максим муж и заботливый отец.

Весьма переживал за отечественных деток, поскольку родители разошлись достаточно поздно Замок, в действительности, комфортный и прекрасный дом. Выполненный с совершенным вкусом. Я легко в восхищении от сегодняшнего вечера.

Дай Всевышний счастья».

САМЫЕ МИЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АЛЛА ПУГАЧЕВА ВЗЯЛА В Сутки РОЖДЕНИЯ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ И МУЖА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: