Анфиса чехова стала ведущей легендарного кулинарного шоу «мастершеф»

Анфиса чехова стала ведущей легендарного кулинарного шоу «мастершеф»

Ведущая реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» Анфиса Чехова станет ведущей легендарного кулинарного реалити-шоу «МастерШеф». Раньше звезда учила телезрителей любить себя, принимать свое тело и меняться к лучшему, а теперь она научит их готовить, чтобы кормить свое новое тело вкусными и правильными блюдами. Эксперт в вопросах здорового питания, автор кулинарной книги и ценительница высокой кухни станет одной из судей и «голосом» шоу, а помогать ей в этом будут настоящие знатоки ресторанного бизнеса: известный киевский ресторатор, телеведущий и меценат Николай Тищенко и один из лучших шеф-поваров мира Эктор Химнес-Браво, работавший в знаменитых ресторанах Сингапура, США и России.

Участниками шоу станут вовсе не профи, а домохозяйки, бухгалтеры, экономисты и повара-любители других привычных профессий. Судьи проекта проверят участников на сообразительность, креативность и стрессоустойчивость. А преодолеть эти испытания под силу лишь тому, кто по-настоящему любит готовить.

Главное правило проекта — готовить с душой.

Проморолик реалити-шоу «МастерШеф»

«МастерШеф» — популярное кулинарное шоу телеканала BBC, адаптация которого выходит в более 25 странах мира. В проекте 20 поваров-любителей сталкиваются в беспощадном гастрономическом поединке за крупный денежный приз, титул «МастерШеф» и обучение в международной академии кулинарного искусства в Париже.

Интересно, что сама Анфиса Чехова недавно призналась, что практически не готовит дома. «Вы часто просите меня рассказывать, что я ем и как готовлю. Но, если быть честной, времени на готовку у меня не хватает, поэтому я питаюсь либо в ресторанах, либо заказываю еду через сервис доставки правильного питания. Дома, я успеваю только завтракать», — рассказала своим фолловерам телеведущая.

Проморолик реалити-шоу «МастерШеф»

Анфиса Чехова только недавно вернулась из Хорватии, где отдыхала целую неделю. Звезда выкладывала в микроблог фотографии из путешествия и делилась с подписчиками размышлениями о жизни. «Никогда не оставайтесь рядом с людьми, с которыми вы не чувствуете себя особенными!!!Зачем вы тратите своё время на тех, кто внушает вам комплекс неполноценности? Зачем вы изводите себя страхами и сомненьями?

Каждая из нас неповторимая, уникальная, особенная! Позвольте войти в вашу жизнь Человеку, который это увидит и оценит! Бегите от тех, кто внушает вам мысль, что таких как вы миллион! Он смотрит на вас, но не видит вас! Посмотрите на себя глазами того, кто вас обожает!

Кто, вопреки всем вашим неидеальностям, мечтает лишь об одном, быть рядом с вами, с самой удивительной Женщиной на земле!» — посоветовала она своим подписчицам (орфография и пунктуация автора даны без изменений, — Прим. ред.).

Анфиса Чехова на отдыхе

В последний раз Анфиса Чехова появлялась на публике в начале июне. Телеведущая посетила одно из самых масштабных событий года — «Премию МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», где поразила присутствующих красным платьем в пол с глубоким декольте, открывшем все ее прелести.

Комментаторы мероприятия пошутили, что таким образом звезда хотела привлечь к себе внимание потенциальных женихов.

Смотрите реалити-шоу «МастерШеф» с 25 июня по будням в 13:00 на канале «Ю».

Анфиса Чехова стала ведущей легендарного кулинарного шоу «МастерШеф»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: